Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. «7х7» и Блогер51 приглашают всех желающих принять участие в интерактивном семинаре «Эффективное и безопасное блогерство»

«7х7» и Блогер51 приглашают всех желающих принять участие в интерактивном семинаре «Эффективное и безопасное блогерство»

Самые читаемые блогеры Мурманска и Коми поделятся своим опытом и расскажут, зачем нужны блоги

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

28 декабря в 17:30 интернет-журнал «7x7» Горизонтальная Россия» и «Блогер51» приглашают всех желающих принять участие в интерактивном семинаре «Эффективное и безопасное блогерство» в конференц-зале отеля «Губернский» (ул. С. Перовской, 3).

Не знаешь, как начать вести свой блог, как твой блог может выявить общественные проблемы и стать началом их решения, надоели СМИ, работающие по принципу информационных заказов, хочешь сам формировать информационное пространство, в котором важные региональные проблемы не замалчиваются, а, наоборот, раскрываются? Тогда приходи к нам на семинар! 

Тренер Международной школы Прав Человека и гражданских действий, один из самых популярных блогеров портала «7x7» и республики Коми Игорь Сажин расскажет про наиболее опасные проблемы, с которыми может столкнуться любой блогер, как эти проблемы преодолевать и как с помощью блога решать конкретные общественные проблемы.

Самый читаемый блогер Мурманска и создатель сайта «Блогер51» Александр Серебряников поделится своим уникальным и многолетним опытом в области гражданской журналистики на конкретных примерах.

Участники семинара смогут принять участие в дискуссии, итогом которой будет являться конкретный перечень общественных проблем Мурманска и Мурманской области, которые необходимо освещать в СМИ.

Для подтверждения своего участия в семинаре необходимо отправить свои контактные данные (ФИО, E-mail/тел.) на почту jimblach@gmail.com или позвонить по телефону +7(950) 898 0506

Контактная информация:

+7 (950) 898 0506 — редактор регионального раздела интернет-журнала «7х7. Горизонтальная Россия» в Мурманской области Глеб Пайкачёв.


 

Материалы по теме
Мнение
11 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про мусор из Псковского района
Мнение
23 января
Марина Седнева
Марина Седнева
О чем вам не расскажут в путеводителях по Парижу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетКомиКультураМурманскОбразованиеОбществоСМИ