Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. На судебное заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа по статье 20.12 КОАП РФ запрошены видео-записи с его задержания

На судебное заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа по статье 20.12 КОАП РФ запрошены видео-записи с его задержания

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16го сентября в Октябрьском суде города Мурманска (кабинет 112, судья Макарова)состоится заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа в 100 рублей по статье 20.12 КОАП РФ (Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) назначенным ему полицейскими после задержания 23 июля. 

Судья Макарова вызвала в суд свидетелей - сотрудников полиции и запросила долгожданные видео-записи у ТРЦ "Волна" и УМВД по Мурманской области. В суде должна быть доказана обоснованность задержания Расходчикова.

На данный момент Алексей всё ещё находится под домашним арестом. Следователь СК собирался обжаловать меру пресечения и добиться более строгой, в связи со сбоями работы прибора, но отозвал ходатайство.

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2023
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Год назад мы покинули родину
Мнение
1 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Тоталитарная оппозиция ничем не лучше пытающейся быть тоталитарной власти
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
сомневающийся
14 сен 2013 17:02

вряд ли они что то покажут, а если и покажут то обрезки какие нибудь

Не будем загадывать

боб
16 сен 2013 11:13

посмотрим уже сегодня!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВидеоПолицияПрава человекаСиловикиСуд