Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Новодворская: рецепт Галины Старовойтовой

Новодворская: рецепт Галины Старовойтовой

Проблема мигрантов, "лишних ртов", и "нахлебников" решается иначе

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Когда-то сытая Россия щедро подавала нищим и колодникам, заваливая в праздники обильным подаянием остроги. Несла мясо, пироги, блины, калачи. "Мирское подаяние" – так это называлось.

 

Странника сажали с собой за стол, кормили, в деревнях давали ночлег. Хорошая у нас была страна. Самодержавие с человеческим лицом. Причем это все задарма. А если кто дрова пилил или помогал мельницу строить, то кормили на убой, и деньги платили, и к уряднику не бегали.

 

А сегодня до чего же мы дошли! Стыдно. Голодные просят у нас не корку хлеба, а лишнюю, грязную, жалкую работу: они и шьют, и метут, и стройматериалы таскают, а мы, 81% титульной нации славян (а сколько из них остались и людьми, и христианами?), вопим, что они "понаехали тут". Пусть каждый участник "русского марша" возьмет метлу и лично метет свой двор за узбека. Я на них посмотрю, на этих юберменшей из подворотни с битами в руках. И не надо мне про ислам. Христиане нашлись, арийцы. Плохо, когда у тебя баранов под окнами режут, но еще хуже, когда страна равнодушно смотрит, как у нее под окнами не так давно людям головы рубили, а теперь свободную молодежь дубинками бьют. При таком отношении к ближнему своему можете все христианские храмы закрыть - и пусси не понадобятся. Мученицы, кстати. Ведь для мучениц главное не дресс-код, а страдания. Черт знает, во что были одеты христианские мученицы в Римской империи. Страна-то была языческая. Может, они еще хуже наших одевались. А к лику святых были причислены. Словом, наш катехизис: гею – лопатой по башке, пуссей – в тюрягу, вьетнамцев – в концлагерь, узбеков и таджиков – битами. А кавказцев в телячьи вагоны – и выслать. Только куда? Казахстан-то больше не наш, Назарбаев бараки не предоставит.

 

Кстати, слово "Вьетнам" вам ничего не напоминает? СССР, 60-е годы, летчики-пилоты, бомбы-пулеметы. Мы загнали их в нищету. Южная Корея у нас объедки не выпрашивает и работу не ищет. Они нам машины и телевизоры продают. Потому что когда-то достались США. А в Северной Корее и травы досыта нет. Потому что когда-то достались нам. К нам бегут за куском хлеба и за самой черной работой наши жертвы: узбеки, таджики, униженные и оскорбленные. Достоевский-то больше не запрещен, на полках стоит. Сосчитайте свои вины.

 

Вспомните про Евангелие: "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут". Вспомните Тору: "И не обижайте чужестранцев, ибо сами мы были чужестранцами в земле Египетской".

 

А что до Кавказа, мы, увы, еще встретимся. Две последние чеченские войны – это залог встречи. Минздрав и демократы предупреждали: колониальные войны вредны для вашего здоровья и для вашего будущего. А деньгами, шариатом и Рамзаном Кадыровым не откупишься. Скорее просите у чеченцев прощения, кайтесь. А вы орете: "Хватит кормить Кавказ!". И требуете депортаций.

 

Нет никакого национального вопроса. Есть языческая, злобная страна, до сих пор живущая по стандартам большевиков и чекистов. У чекистов есть охрана. А у вас она есть? Или только кулак, слишком похожий на кукиш?

 

Есть только один рецепт, рецепт Галины Старовойтовой, что надо делать с национальными меньшинствами. "Их надо любить", – говорила она. Найдите себе каждый по узбеку, по таджику, по дагестанцу, по чеченцу. И полюбите их. Глядишь, проблема мигрантов и локальных конфликтов будет решена".

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
МВД хочет обязать иностранцев при въезде в Россию подписывать «соглашение о лояльности»
Мнение
30 сентября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
На глазах всего мира при полной безучастности государств завершается крупнейшая этническая чистка в ХХI веке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ЗаграницаИсторияКалужская областьКультураМиграцияОбществоПрава человека