Собирается ежемесячно 50 776 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Замглавы Рязани Владимир Холопов ушел из "Единой России"

Замглавы Рязани Владимир Холопов ушел из "Единой России"

Заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Холопов покинул партию "Единая Россия"

Заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Холопов покинул партию "Единая Россия". Политик будет баллотироваться на новых выборах от "Патриотов России". Он выдвинут по одномандатному округу №14 (Канищево).
 
Также Холопов претендует на пост главы Касимовского района.
Материалы по теме
Мнение
1 окт
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленске прошел кинофестиваль «Золотой феникс»
Мнение
20 сен
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Как решают проблему нехватки медицинских кадров в одной из районных больниц
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Вадим Шейкус
12 июл 2013 16:03

По мужски, Владимир Анатольевич!
Поддерживаем твой "поступок".
Правда, теперь "Они" будут жрать тебя со всех сторон...
Держись... Канищево с тобой.

Cасово
12 июл 2013 16:50

Дык ПР - пропутинская организация!!! Чувак просто изворачивается, как уж. Не верим!

Вадим Шейкус
12 июл 2013 17:11

Я Холопова знаю ещё с тех пор, когда пацаны во дворе его звали Вова "пейджер".
И живу я в Канищеве, где он слишком давно депутатом работает. В Канищеве за него любая бабка "пасть порвёт".
Людишки у нас жёсткие в районе.
И если не люб депутат... то какой ты партии не будь - не изберут несколько раз подряд. Да и на репутацию так нагадить могут... Это Канищево...

"Это я тебе, голуба, говорю как краевед!" :)

Сасово
12 июл 2013 17:24

А чё тогда ЕР чурается? Перезагрузка (клеймо ПЖиВ по самолюбию бьёт) или работать не дают?
Да, и про достижения в Канищеве можно поподробнее, бабки, рвущие пасть, как-то не убедительно :)
ЗЫ: и чо эт я "голуба", я под едринские флаги не вставал и нивжисть не встану, милай.

18 авг 2013 01:32

Госпдин "Сасово", извините, что не ответил Вам сразу. Очень давно не был в Рзани - работа.
По поводу слова "голуба" - это цитата из русской сказки "Сказ про Ивана стрельца удалого молодца". И "едринские" флаги здесь не причём.

13 июл 2013 00:27

Поступок? Я вас умоляю..ЕР нынче не в почете, Путин делает ставку на ОНФ. Поэтому ничего достойного в "поступке" Холопова нет. Но он даже на это не решился бы, не сбежал бы с тонущего корабля, если бы едросы не кинули его с выборами в гордуму и не выдвинули от себя другого. Тут-то "пейджер" и заметался. Но вот повезло, удачно пристроился к патриотам.
Насчет любой бабки - я бы не горячилась. Сама живу в Канищево и фанатичной любви к "слишком давно" работающему депутату не замечала. Кто-то из домовых активистов действительно прикормлен, но не более.
Пусть бы г-н Холопов нам, канищевцам, лучше объяснил, как это получилось, что у "Кита" выделили бесплатно(!!!) городскую землю под строительство детского бассейна, а построили г-да депутаты вместе с Холоповым и под предводительством бандита Провоторова очередной торговый центр, частный, на дармовой земле. И никого не наказали, хотя Ковалев себя в грудь бил, обещал разобраться и вернуть положенное детям, болтун! Более того, вместо наказания ворюг, теперь еще раз выделили городскую землю, уже по другую сторону все той же злочастной "Надежды", и начали строить ЧАСТНЫЙ бассейн, куда ЗА ДЕНЬГИ будут пускать окрестных жителей. Как это все г-н депутат объяснит? Или знать не знал и ведать не ведал?
А Вас, Вадим, я приглашаю на пикет по проблемам Канищево в среду 17.07 в 19 час. у муниципального рынка. Приходите, пообщаемся

Сасово
13 июл 2013 15:29

Ну, вот терь понятнее стало о каком электоральном пласте "жёстки людишек" речь ведёт г-н Шейкус :)

18 авг 2013 01:40

Вы, господин "Сасово", на что намекаете?
Я не депутат, не гей, не блатной и не цветной. Но поверьте мне на слово - я тоже из "жёстких людишек".
Хотите общаться дальше - представьтесь пожалуйста как положено - не кидайтесь фразочками из под напонятного "псевдонима".

18 авг 2013 01:45

Уважаемая Ирина Кусова, я крайне сожалею, что не смог присутствовать на пикете. Проблемы района меня всегда волновали, волнуют и будут волновать.
Ниже "господин "Сасово"" намекает на мою принадлежность к какой-либо фракции. Это не так. Я никогда не ввязывался в политику - слишком грязное это дело.

18 авг 2013 01:50

А "депутатские" деньги считать - это самое бесполезное дело. Вот вы там пообщались на пикете (месяц прошёл) хоть одна проблема, которую обсуждали там решена???
Нет, уважаемая.
Мы с Вами, не имея депутатского мандата, можем только воздух содрогать.

18 авг 2013 05:04

А в депутаты не хочется.
Хочется по ночам спать спокойно...

28 авг 2013 01:42

Уважаемый Вадим. никогда не считала чужие деньги, неинтересно. Речь о муниципальной, т.е. нашей с Вами, собственности - городской земле. Которую подарили "хорошим дяденькам"-депутатам не за красивые глазки, а с условием, что они за это построят общественно-полезное здание. А дяденьки передумали и построили то. что им больше хочется - торговый центр. а мы с Вами должны это молча проглотить и ждать дальше счастья

Алекс
14 авг 2013 10:06

Для наивных:
http://old.domostroymedia.ru/articles/nerabochee_nastroenie/179

28 авг 2013 01:30

Сегодня имела короткую беседу с В.А. Холоповым по поводу комментов. Г-н депутат утверждает, что построенный вместо детского бассейна торговый центр в Канищево находится не в его округе. а на границе с ним. Обещала про это написать

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Рязанская областьВыборыПолитикаРязань
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!