Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязани будут судить бывшего начальника отделения УФМС

В Рязани будут судить бывшего начальника отделения УФМС

Бывшего начальника отделения одного из отделов регионального УФМС России обвиняют в получении взятки и служебном подлоге

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Бывшего начальника отделения одного из отделов регионального УФМС России обвиняют в получении взятки и служебном подлоге.
 
По информации Следственного комитета, обвиняемый в 2012 году получил от рязанского индивидуального предпринимателя ноутбук за непривлечение к ответственности за использование труда нелегального гастарбайтера.
Материалы по теме
Мнение
2 марта
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
«Зазвучало»
Мнение
8 января
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Икона «Троица» как подпорка и «доказательство подлинности» пропагандистских инструментов
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Evit
9 июл 2013 21:02

Нет межнациональной войне в Пугачеве!

В последние дни, произошедший конфликт в городе Пугачеве Саратовской области, в результате которого погиб местный житель Руслан Маржанов, стал самой обсуждаемой темой в Интернете. По словам очевидцев, убийство совершил 16-летний Али Назиров, выходец из Чечни. Сегодня в городе Пугачеве, где чеченцем был убит местный житель, возобновились беспорядки.
«Как стало известно журналистам, в Пугачев из Казани хотели приехать представители татарской диаспоры из Казани. Однако пять их машин были остановлены на границе района. lenta.ru», мне по этому поводу начали звонить журналисты, я открыто заявляю никто из татарских общественно – политических организации не выезжал из территории республики Татарстан, и не собирается. Я осуждаю любые убийства, совершенные по мотивам расовой и национальной ненависти и вражды, тем более это убийство совершилось на бытовой почве.
К сожалению, как всегда, отдельные личности, определенные политические и общественные деятели пытаются сделать себе пиар даже на человеческом горе.
Не допустим в Пугачеве межрелигиозной и межнациональной войны!

Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) им. М. Мулюкова - Рафис Кашапов. http://tatar-centr.blogspot.ru/2013/07/blog-post_5833.html

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КоррупцияРязанская областьРязаньСуд