Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Должников разыскивают по законам вестерна

Должников разыскивают по законам вестерна

Награды за поимку, правда, не обещают. Но зато к поиску подозрительных алиментщиков, неплательщиков за услуги ЖКХ или граждан, игнорирующих штрафы, подключатся широкие слои населения

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ровно с той скоростью, что расширяет возможности судебных приставов в деле поиска должников, происходит сужение возможностей последних укрытия от оплаты долга. Это подтверждает событийная канва: Управление Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл продолжает работу по размещению биометрических данных разыскиваемых лиц с социальных сетях и местах массового скопления людей.

 

Биометрические данные — главным образом лица разыскиваемых лиц, перестанут быть доступны обозрению лишь узкого круга профессионалов. Теперь и непрофессионалы смогут посмотреть на портреты должников, размещенные на йошкар-олинских железнодорожном и автовокзале, а также на автомобильных станциях и вокзалах райцентров Марий Эл, в торговых центрах, сельских администрациях и домоуправлениях.

 

Пока же полтора десятка разыскиваемых претендентов на право быть размещенными на бумажных носителях доступны в виртуальном пространстве; вернее, доступны их биометрические данные, иной раз весьма плохого качества. А чтобы фотография простого жителя республики вдруг не появилась где-нибудь на автостанции в поселке Советский с формулировкой: «разыскивается за неуплату алиментов», судебные приставы советуют всем чаще интересоваться судьбой персональных задолженностей на сайте УФСС России по Марий Эл. 

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О трагедии в Подмосковье
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетМарий ЭлОбщество