Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. На выборах в гордуму Рязани коммунисты пойдут в союзе с местным олигархом

На выборах в гордуму Рязани коммунисты пойдут в союзе с местным олигархом

Рязанское отделение КПРФ может заключить неформальное соглашение с крупным бизнесменом Игорем Трубицыным относительно выборов в городскую думу по округам, расположенным в микрорайоне Дашково-Песочня

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Рязанское отделение КПРФ может заключить неформальное соглашение с крупным бизнесменом Игорем Трубицыным относительно выборов в городскую думу по округам, расположенным в микрорайоне Дашково-Песочня. Об этом пишет интернет-газета "Вид сбоку". В настоящие момент решается, выдвинут ли коммунисты заведомо слабых кандидатов, которые не будут мешать прохождению людей Трубицына в городской парламент по этим округам, или же КПРФ может выдвинуть людей Трубицына от себя и они станут спойлерами его прямых кандидатов.
 
Игорь Трубицын сам является депутатом областной думы от округа в Дашково-Песочне, а подконтрольные ему политики традиционно избираются от района в городскую думу.
 
Напомним, за пять лет работы Рязанской городской думы фракция КПРФ потеряла четырех избранных по партийным спискам депутатов из шести. Коммунисты Алексей Заверткин, Игорь Ловягин и Татьяна Стручалина почти сразу перешли во фракцию "Единой России", а Дмитрий Диргин скончался в 2011 году.
 
Новые выборы должны состояться в единый день голосования 8 сентября. Всего в городскую думу Рязани избирается 40 депутатов: 20 по партийным спискам, 20 - по одномандатным округам.
Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Некоторые итоги посещения СИЗО-2 Симферополя
Мнение
22 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Прекрасной альтернативой фасовочным одноразовым пакетам будут экомешочки
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

"Рязанское отделение КПРФ может заключить неформальное соглашение с крупным бизнесменом Игорем Трубицыным ...." Как же так...коммунисты против олигархов, главный лозунг: отобрать, разделить..И вдруг - соглашение....вот как люди не могут понять, коммунисты в 90-е предали, неважно, что по другому уже невозможно было жить, они и пальцем не шевельнули, только языком...
И многие продолжают за них - приспособленцев ,
голосовать...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыПолитикаРязань