Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. ЯН ФИГМАН: "Губернатор имеет научную степень"

ЯН ФИГМАН: "Губернатор имеет научную степень"

Колумнист Рязанского информационного агентства "МедиаРязань" Ян Фигман выступил в защиту губернатора Рязанской области Олега Ковалева, заподозренного в плагиате защищенной в 2006 году в Московском гуманитарном университете кандидатской диссертации

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Колумнист Рязанского информационного агентства "МедиаРязань" Ян Фигман выступил в защиту губернатора Рязанской области Олега Ковалева, заподозренного в плагиате защищенной в 2006 году в Московском гуманитарном университете кандидатской диссертации. Фигман утверждает, что научную работу глава области, который в то время занимал должность председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы, писал сам.

 
Автор "МедиаРязани" считает, что у разоблачителей Ковалева "нет мозгов".
 
Напомним, диссертация губернатора Рязанской области Олега Ковалева имеет массу заимствований без ссылок на источники и таким образом является плагиатом. Наличие степени кандидата юридических наук в Рязани никогда не афишировалось губернатором Ковалевым, однако указания на наличие степени и диссертацию при этом можно обнаружить в различных открытых источниках.
 
Ранее в плагиате научных работ были уличены депутат Рязоблдумы, и.о. ректора РГУ Сергей Пупков и рязанский депутат Госдумы от "Единой России" Николай Булаев.
Материалы по теме
Мнение
25 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Пытки — давняя практика российской правоохранительной системы
Мнение
27 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматные уроки с детьми из хосписа продолжаются
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьНаукаПолитикаРязанская областьСМИ