Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Выступление Алексея Навального (видео)

Выступление Алексея Навального (видео)

Сразу после выхода из суда он поговорил с журналистами

Семен Терешонков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Через некоторое время после того, как из здания суда вышел Борис Немцов, появился и сам г-н Навальный. Выразив в целом удовлетворенность первым заседанием, он подошел к сторонникам, дожидавшимся его на площади и, поблагодарив всех, пешком отправился в свой штаб.

Материалы по теме
Мнение
20 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
События в Башкирии — современный вариант национально-освободительного движения
Мнение
29 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Государственной доктриной следующего президентского срока Владимира Путина будет «Православие. Самодержавие. Народность»
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Семенов_2.0
17 апр 2013 17:03

Тем временем в интернетах http://vvv-ig.livejournal.com/439405.html

Айсович - Навальный !!!
17 апр 2013 20:09

СК РФ - доказывает, что выполняет Заказы мафии.
Такие процессы как:
ТЦ "Пассаж"-незаконно возбуждены уг.дела
Г.Чекалин, - осужден
М.Евсеев, - осужден
В.Козлитин, - судебный процесс
А.Пулялин, - осужден - пытки ?!
А.Коростелёв - осужден - пытки ! ?
А.А.Нарбеков, - судимости 4 ? пытки !
А.Н.Нарбеков, - осужден ? пытки !
Заказали фальсификацию и совершили уголовные преступления:
Цхадая Н.Д.- криминальный авторитет
Гордеев Ю.А. - член (ОПГ) УГТУ
Поневежский В.А. - руководит (ОПГ) ПРОКУРАТУРЫ РК,
Тильман Г.- член (ОПГ) прокуратуры РК,
П.Морозов.- член (ОПГ) прокуратуры РК,
Ю.Овчинников. - ЧЛЕН (ОПГ) прокуратуры РК,
Басманов Н.А.- руководитель (ОПГ) СУ СКРФ в РК,
Власенко А.А.- следователь член (ОПГ) СУ СКРФ,
Исаев А.- член (ОПГ) СУ СКРФ.
Абрамов Д.А.- член (ОПГ) СУ СКРФ.
Лихачёв Д.М.- член (ОПГ) СУ СКРФ,
Кузнецов И.М.- возглавлял (ОПГ) прокуратуры
Матненко С.С.- член (ОПГ) прокуратуры,
Шишкин В.А.- возглавлял (ОПГ) ВС РК
Шишкин В.В. - член (ОПГ) СУДА,
Иванюк Ю.Н. - член (ОПГ) ВС РК,
Завьялов В.В. - возглавлял (ОПГ) УВД г.Ухты,
Завьялов Ю.В.- возглавлял (ОПГ) УСБ МВД РК,
Дресвянкин О. - УСБ МВД в РК, возглавляет(ОПГ)

Оборотни из этих структур - фальсифицировали дело А.Навального.
Криминальная - Россия - террорезирует оппонентов -граждан России!

Айсовичу
17 апр 2013 21:08

Вы прослушали список Айсовича. Узнав о списке Магнитского, Айсович подумал "а чем я хуже".

семенов_3.0
17 апр 2013 20:39

да действительно платный комментатор госдепа
и получаю за это деньги а ты тупой жополиз кремлевского сопожка путина скорее всего тоже сосеш
сапожок путинский

Навальный, борец?
17 апр 2013 19:39

Его готовят в будущие президенты России. Умело создается образ "борца" с режимом, следовательно, должны присутствовать "угрозы" со стороны критикуемой им власти. Реальных то противников власти быстро убирают или отправляют на длительное лечение. Устроили спектакль для народа!

Навальный кукла, его руками убирают одиозных фигур во власти, пугают неугодных или проштрафившихся, одновременно в обществе растет его авторитет "борца". Все у него будет хорошо, это фигура дальнего действия. на данный момент судебный процесс необходим, необходим для его сдерживания, что бы раньше времени не выстрелили, и, что б не сбили противники. От процесса он получит только выгоду, приговор будет мягким, но зато придаст ему ареол мученика, страдальца, гонимого режимом.. а в нужный момент его выведут на политическую арену.

Айсович - 17:39, 17.07.
17 апр 2013 20:18

Оборотни и ЕР - очередной пируэт невменяемых
(Навальный - кукла) ?
Называй - ФИО -одиозных фигур ?
007 - ты опять на Заказе ?

Семенов_5.0
17 апр 2013 20:45

а ты сам чей будешь ?
под кем ходишь ?

Семенову
17 апр 2013 21:07

Айсович ходит сам под собой, ему голоса приказывают.

гоподи боже мой !!!
17 апр 2013 21:56

неужто этот айсович спиритизмом с потустороним миром занимается ?

Айсович - 19:07, 17.04.201
18 апр 2013 22:52

У меня документы доказывают совершенные ими уголовные преступления - я ведь сказал - они сядут на нары.

Семенов_0.0
17 апр 2013 20:55

а вам вот так и завидно что тащат в политику
ну вам то лично в политике ничего не светит
так что не умеете вы таскать каштаны из огня как это делает навальный

Для Семенов_0.0
17 апр 2013 22:35

Давно на пенсии, так что дорога в политику мне уже по барабану.
Обидно за доверчивых,жалко глупых, то есть "элита" снова имеет народ....

Всезнайке (Навальный, боре
18 апр 2013 23:29

http://www.youtube.com/watch?v=T_DeCGRh8Ag М.Делягин
http://www.youtube.com/watch?v=d5ag_OSO1V0 В. Мельниченко
http://www.youtube.com/watch?v=HQnFDWXxJ48
конец эпохи путина

Семенов_7.0
17 апр 2013 20:49

опосля выхода из суда господин Навальный со свитой и и прочими высокими особами изволили отобедать в ресторане

Ужасно благодарен
17 апр 2013 21:42

Навальный: " Я ужасно благодарен..." Он вообще думает, что говорит?

Семенов_0.07
17 апр 2013 22:04

сегодня вечером господин Навальный с челядью изволят отбыть назад в свое родовое имение

Россия
18 апр 2013 10:53

Богом избранная страна, которой дано изменить историю, на сегодня протекторат США. Навальный первый, кто заявил что власть в государстве захвачена ворами и жуликами - аналогия с пророком, согласно библии "голову ему отрубят", но дело свое он сделал. Сейчас появился Миссия - Василий Мельниченко, его тоже "распнут" возможно руками "народа". Когда возродится государство российское, пока неясно. Израилю на это потребовалось почти две тысячи лет. http://vk.com/videos-23713999?z=video-23713999_164949214/club23713999

Геи Коми!
22 апр 2013 13:23

Руки прочь от Анальнова и Айсовича!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВидеоКировНавальныйСуд