Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Правительство Рязанской области не смогло ответить, для кого покупает Audi A6 за 2,5 миллиона

Правительство Рязанской области не смогло ответить, для кого покупает Audi A6 за 2,5 миллиона

В Министерстве печати и массовых коммуникаций не смогли ответить на запрос Vidsboku в семидневный срок, для кого приобретался автомобиль Audi A6 за 2,5 миллиона рублей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Министерстве печати и массовых коммуникаций не смогли ответить на запрос Vidsboku в семидневный срок, для кого приобретался автомобиль Audi A6 за 2,5 миллиона рублей. Напомним, аукцион на поставку машины за бюджетный счет был объявлен 1 марта. 

 
Ранее министр печати и массовых коммуникаций Рязанской области Ольга Чуляева обещала Vidsboku ответить на запрос в семидневный срок. Однако это время давно вышло, а ответа до сих пор нет. В самом министерстве теперь утверждают, что точно не знают какие сроки установлены законом, и им нужно изучить законодательство, для того чтобы понять, сколько времени у них есть.
 
По информации рязанской "Новой газеты", автомобиль приобретается для заместителя председателя правительства Рязанской области Елены Царевой.
 
Ранее Vidsboku сообщал о том, что Государственное казенное учреждение Рязанской области "Транспортно-хозяйственный комплекс Правительства Рязанской области" объявило аукцион на закупку автомобиля Audi A6. Максимальная стоимость контракта — 2 миллиона 444 тысячи 667 рублей. Информация размещена на сайте госзакупок. Закончить прием заявок планировалось 11 марта.
 
Напомним, запретить госзакупки транспортных средств стоимостью более 1 миллиона рублей в Рязани предлагала "Другая Россия". По мнению "Другой России", исключения возможны только с личной санкции губернатора Рязанской области — тогда, когда объективно необходимо приобретение дорогих автомобилей.
Материалы по теме
Мнение
23 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Это трагедия, но в ней есть кого винить
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьРязанская область