Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Сараевский район Рязанской области "короновали"

Сараевский район Рязанской области "короновали"

Местный Совет депутатов принял решение изменить герб Сараевского района Рязанской области - теперь на нем будет красоваться корона

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Местный Совет депутатов принял решение изменить герб Сараевского района Рязанской области - теперь на нем будет красоваться корона. Об этом сообщает "Новая газета".



Сараевские власти традиционно испытывают уважение к внешним атрибутам. Так, например, для администрации района за бюджетные деньги был приобретен автомобиль Mitsubishi Pajero стоимостью 1 миллион 200 тысяч рублей.

Напомним, в р.п. Сараи остаются проблемы с отоплением. 18 сараевских многоэтажек отключили от централизованного теплоснабжения, а на индивидуальное жителям пришлось переходить за свой счет - выделенные из бюджета денежные средства были разворованы. В настоящий момент уголовное дело в отношении экс-главы городского поселения, избранного от "Единой России", находится в суде.

В октябре 2012 года в Сараях были сфальсифицированы выборы в местный Совет депутатов. А в ходе дня голосования руководитель Сараевского районного отделения партии "Единая Россия" Андрей Логвенчев напал на оппозиционного кандидата - журналиста "Новой газеты"и лидера "Другой России" Сергея Ежова, который баллотировался от "Яблока".

Отметим, главой администрации Сараевского района является Виктор Воронков, главой муниципального образования - Сергей Серегин.

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Иноагентом признали богослова Андрея Кураева
Мнение
15 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Государство лишило меня последнего официального статуса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьРязанская область