Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Приобретать машины рязанским чиновникам предлагают с санкции губернатора

Приобретать машины рязанским чиновникам предлагают с санкции губернатора

"Другая Россия" предлагает на региональном уровне запретить госзакупки транспортных средств стоимостью более 1 миллиона рублей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
"Другая Россия" предлагает на региональном уровне запретить госзакупки транспортных средств стоимостью более 1 миллиона рублей. Исключения возможны только с личной санкции губернатора Рязанской области — тогда, когда объективно необходимо приобретение дорогих автомобилей, говорится в заявлении партии.
 
Региональное отделение "Другой России" оставляет за собой право на организацию акций протеста и других мероприятий по данной проблеме.
 
Напомним, Управление Россельхознадзора по Рязанской области приобретает за бюджетный счет автомобиль стоимостью почти три миллиона рублей. Согласно документации к аукциону, наиболее подходящим под указанные характеристики автомобилем является седан Audi A6 Quattro. Чиновники управления отказались от комментариев журналистам по поводу целесообразности данной покупки. А администрация Скопинского района Рязанской области 23 января разместила на портале госзакупок тендер на поставку Toyota Camry за полтора миллиона рублей.
Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Кандидатка в президенты Екатерина Дунцова никакой не проект Кремля
Мнение
16 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Смерть Навального шокирует
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Юрист
27 янв 2013 21:23

Вот только малость недоучли, как правильно указали коллеги ( http://www.tendery.ru/?page_id=269&news_id=2007437 ) - ни федералы, ни муниципалы губрнатору не подчиняются, а значит имели ввиду они согласования.

Ну и о какой отмене крепостного права идёт речь?Суть всё та же-барин,который и за людей нас не считает.Как ещё объяснить подобное?Нужна ему машина-так не просто на наши деньги,а ещё и с шиком.Многие люди за всю жизнь таких сумм не зарабатывают,а тут раз и Audi.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаРязанская областьРязань