Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Путин едет в Заполярье

Путин едет в Заполярье

У президента назначена встреча с министром обороны на главном посту подводного крейсера

Александр Борисов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщает пресс-служба Кремля, 10 января Владимир Путин проведет рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ.

В этот день президент посетит военно-морскую базу Северного флота в Североморске, где состоится торжественная церемония вручения Ордена Нахимова тяжелому атомному ракетному крейсеру "Петр Великий". Награда судну присуждена за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный личным составом корабля при выполнении боевых заданий.

Кроме того, Путин проведет видеоконференцию с Северодвинском, где сейчас находится ракетный подводный крейсер "Юрий Долгорукий" . С центрального поста подлодки министр обороны России Сергей Шойгу доложит верховному главнокомандующему о приеме крейсера в состав Военно–Морского Флота Российской Федерации.

Материалы по теме
Мнение
31 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Почитал интервью с Михалковым. Такая каша из лжи, лицемерия, конспирологии, подхалимства и самолюбования
Мнение
29 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Правда
10 янв 2013 17:08

Можно конечно сколь угодно иронизировать по поводу всех этих визитов небожителя и ожидания раздачи «чудес», «благ» или «кары» от него, если бы не было так печально. Более ста лет прошло с момента написания письма Л.Н. Толстого Николаю 2, а ничего в сущности не в царях, не в нас холопах не изменилось.
«Вас, вероятно, приводит в заблуждение о любви народа к самодержавию и его представителю — царю то, что везде при встречах вас в Москве и других городах толпы народа с криками «ура» бегут за вами. Не верьте тому, чтобы это было выражением преданности вам, — это толпа любопытных, которая побежит точно так же за всяким непривычным зрелищем. Часто же эти люди, которых вы принимаете за выразителей народной любви к вам, суть не что иное, как полицией собранная и подстроенная толпа, долженствующая изображать преданный вам народ, как это, например, было с вашим дедом в Харькове, когда собор был полон народа, но весь народ состоял из переодетых городовых».

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииАрмияАрхангельская областьВластьМурманская областьПолитикаПутинСеверодвинск