Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В деятельности двух муниципальных предприятий Рязани обнаружены финансовые нарушения

В деятельности двух муниципальных предприятий Рязани обнаружены финансовые нарушения

Контрольно-счетная палата Рязани по итогам двух проверок муниципальных предприятий – "Спортивного комплекса "Локомотив" и "Лесопаркового хозяйства" обнаружила в их финансово-хозяйственной деятельности нарушения

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Контрольно-счетная палата Рязани по итогам двух проверок муниципальных предприятий – "Спортивного комплекса "Локомотив" и  "Лесопаркового хозяйства" обнаружила в их финансово-хозяйственной деятельности нарушения. В первом случае их общая сумма составляет около двух миллионов рублей, во втором - 2 млн. 886 тыс. рублей.  О результатах проверки КСП доложила на заседании комитета по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы 5 декабря.

В МП "Лесопарковое хозяйство" были выявлены факты продажи муниципалитету имущества МП, которое потом ему же и передавалось в хозяйственное ведение. Между муниципальным предприятием и управлением земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани заключены договоры аренды недвижимого имущества, по которым при расчете арендной платы по договорам неправомерно применялся и применяется коэффициент вида деятельности (Кд) 0,01.

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Мнение
5 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Идея Дня народного единства
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
РязаньЭкономика