Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. «За хохла ответишь!»

«За хохла ответишь!»

В Мурманске ненависть к украинцам привела к поножовщине

Александр Борисов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В столице Заполярья жители одной из комнат общежития на проспекте Кольском устроили конфликт. Аргументом одной из сторон в споре стал кухонный нож.

По предварительной информации, подозреваемый мужчина нанес своей жертве не менее пяти ударов этим колющим оружием. Два удара пришлись в область шеи. Потерпевший тоже оказался не робкого десятка, и успел в ответ нанести обидчику несколько ударов кулаками. Драка продолжалась долго, пока на шум из комнаты не сбежались соседи и вахтер. Они и вызвали полицию.

По словам свидетелей, подобные конфликты происходят в этом доме не в первый раз, и их зачинщик уже привлекался к ответственности. Но, видимо, наказание показалось ему не достаточно суровым. Как пояснил виновник происшествия - Михаил Григорьев - таким образом он решил наказать обидчика, ведь тот принадлежит к другой национальности.

- Ну, вышло у нас «слово за слово». Приехал этот с Хохляндии… А хохлы – они и есть хохлы, я их ненавижу. Я из-за этого соседа получил даже инфаркт. Вот и отомстил,- заплетающимся от алкоголя языком, пояснил Михаил Григорьев.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Мнение
19 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Сотая юбилейная акция РСО в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Мурманск