Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Вновь избранных депутатов Госсовета Коми первым поприветствовал лидер местной "Солидарности" Алексей Семенов

Вновь избранных депутатов Госсовета Коми первым поприветствовал лидер местной "Солидарности" Алексей Семенов

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 28 марта, перед началом первого заседания первой сессии Госсовета РК пятого созыва на крыльце здания регионального парламента вновь избранных депутатов и других высокопоставленных чиновников республики встречал лидер Коми республиканского отделения движения «Солидарность» Алексей Семенов, посвятивший вышеназванному официальному мероприятию индивидуальный пикет.

Фото Сергея Сорокина.

Алексей Семенов встал у входа в здание Госсовета РК за полчаса до торжественного открытия первой сессии вновь избранного парламента. Подходивших депутатов пикетчик встречал фразами: «Приветствуем обновленный «едрофашистский» парламент!», «Фракция «едроссов» увеличила свое присутствие в госсовете!»

Депутаты, а также прочие официальные лица, среди которых корреспондент «7x7»  отметил депутата Госдумы РФ от Коми Евгения Самойлова, прокурора РК Владимира Поневежского, постоянного представителя РК при Президенте РФ Владимира Еремченко, и.о. мэра Сыктывкара Ивана Поздеева, бывшего главу РК Владимира Торлопова и нынешнего - Вячеслава Гайзера, предпочитали не задерживаться у пикета. Двое последних из вышеперечисленных персон, правда, кратко ответили на приветствие г-на Семенова.

Депутат Госдумы РФ от Коми Евгений Самойлов на ходу пытался вникнуть в сожержание плакатов.

Прокурор Коми Владимир Поневежский проскочил мимо пикетчика почти бегом.

Глава Коми Вячеслав Гайзер оценил плакатное искусство издалека.
 

Интерес проявляли лишь не обремененные должностями посетители располагающегося в здании госсовета банкомата.     

- Вам не тяжело? - с сарказмом спросила у пикетчика ознакомившаяся с содержанием плакатов гражданка.   

- А вам? - вернул вопрос г-н Семенов.

Ближе к началу госсоветовского заседания к лидеру «Солидарности» в Коми подошли сотрудники милиции.

Проверив паспорт Алексея Семенова и переписав в книжечку основные лозунги, размещенные на плакатах, патруль удалился, вежливо попрощавшись. 

Сергей Сорокин, «7x7»
 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В поселке Авдеево мама с тремя детьми оказалась один на один с чудовищным безразличием чиновников
Мнение
26 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Версия убийства Навального, озвученная Марией Певчих, вызывает много вопросов
Комментарии (89)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Один
28 мар 2011 15:33

Воин! Семеналю респект!

молодец!!!
28 мар 2011 15:38

Если один,
28 мар 2011 17:49

то с кем воюет?

Галина
28 мар 2011 15:42

Смелый человек, Алексей! Молодец! Настоящий борец за правду. А прокуратура в лице господина Поневежского, трусливые людишки.

да уж
28 мар 2011 17:38

Выбрился наконец-то, что только для пиара не сделаешь.

АВСеменов semenale
28 мар 2011 17:47

Хотел сделать Вам приятное...

он тоже
28 мар 2011 18:05

Семенов тоже на фотографиях посмеивается: "радость фашиста? горе народа"

Подъельск
28 мар 2011 17:40

С Истиховской написал? Там вроде и Питирим.
При чем здесь Подъельск?

АВСеменов semenale
28 мар 2011 17:45

Истиховская ждет, когда ей грехи за Подъельск Питирим отпустит...

семеналю
28 мар 2011 17:49

на плакате?
А разве законодательная власть занимается хоз-ной деятельностью. Госсовет чтоЛЕ там интернат организовал? При чем здесь М.Истиховская?

АВСеменов semenale
28 мар 2011 18:10

Истиховская перед 2 сроком приезжала в интернат и обещала придать ему республиканский статус, (что кстати была обязана сделать и с 18 бесхозными интернатами в соответствии с республиканской программой) но ничего не сделала... 23 из 26 стариков сгорели...отказалась принять на респ баланс Истиховская в жирные годы, когда бюджет республики имел миллиарднный профицит. Но команда предателя Торлопова каждый год сокращала социальный бюджеет на 7%, как установили комиссия Счетной Палаты РФ.

семеналю
28 мар 2011 18:29

другие функции. Как можно обещать то что не сможешь выполнить

АВСеменов semenale
28 мар 2011 19:32

Неужели бюджет со снижением соцрасходов в жирные нефтяные годы на 7% принимал не Госсовет? Неужели комитет по соцполитике не имеет никаких полномочий, кроме штампования предложений Желтого дома?

семеналю
28 мар 2011 21:16

но интернат не вошел в список обещанного рая,слугами народными

АВСеменов semenale
28 мар 2011 21:52

К сожалению для Истиховской, подъельский дом-фантом как раз и вошел..причем ее никто за язык не тянул обещать...назвался груздем - или спикером - полезай в коробок...Гореть тебе в аду, Истиха....

семеналю
28 мар 2011 22:54

Питирим отпустил

А плаката ТОМОГРАФ
28 мар 2011 17:46

не было.

*
28 мар 2011 17:57

ПРИДУРОК

кто ПРИДУРОК?
28 мар 2011 18:12

сам ты придурок.Томограф - это изделие.
Не фамилия.

АВСеменов semenale
28 мар 2011 18:12

Это у Вас подпись такая? Или это содержание Вашего сообщения?

семеналю
28 мар 2011 18:28

"ПРИДУРОК"

придурок-это еще
28 мар 2011 18:37

не умный.
или слуга при дураке.
а чё, семенале идет это погоняло )))

придурк-Е
28 мар 2011 18:45

у слуг сегодня 1я сессия. Ты это про них тут написал?
"слуга при ***"

это про семеналия
28 мар 2011 19:18

тогда ты
28 мар 2011 19:20

111
28 мар 2011 18:03

А прокурор-то и правда в припрыжку бежит. Моя хата с краю, не чего незнаю и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.

222
28 мар 2011 18:12

Прокурор разве всем юродивым в ножки поклоны отдавать должен, или глядеть на живую звезду самосатиры из шоу "Хрустальной банки"? Словно та самая бабка, которой Алексей все тычит надо и не надо: "Я против", ради собственного самопиара?

222 - му
28 мар 2011 18:34

А в чем самопиар? Пиарят или пиарятся с целью.
А у семенля какая цель? Получить мандат? Портфель?
ему не дадут. Он всех слуг заставить служить хозяину - народу. Хоть один вышел. Не забздел,в отличии от нас.

мандаты, или манда - ты ?
28 мар 2011 18:38

в смысле он ))))))))))))))
28 мар 2011 18:38

это слово женского
28 мар 2011 18:46

не правильно
28 мар 2011 19:16

однА- манда- тный

я ж говорю
28 мар 2011 19:23

а семенале
28 мар 2011 20:06

БормЭн
28 мар 2011 19:50

это не прокурор, это кусок кала

да
28 мар 2011 18:17

весеннее обострение - оно такое...

111
28 мар 2011 18:57

222-му
Прокурор ОБЯЗАН реагировать, а не кланяться холопам

111-ому
28 мар 2011 19:10

он среагировал см.фото

111
28 мар 2011 19:14

На что? Если тов. Семенову в каждой улыбке мерещится фашист - это нормально? Правильно, прокурор ему и не обязан, если только путевку соорудить в Палату №6.

он фамилию хочет
28 мар 2011 19:19

на Симеонова

палата №6
28 мар 2011 19:22

там можно стать кем угодно хоть нероном,хоть тем же прокуратором понтием пилатьм

пилатным понтом ?
28 мар 2011 20:07

или беспилатным ?

бесПАЛАТНЫМ
28 мар 2011 21:18

АВСеменов semenale
28 мар 2011 19:36

Фаашист не в улыбке, а в содержании социальной политики фигурантов, приводящей к нарастанию социального расслоения, то есть деления людей на сорта...на сверхлюдей (изображенных улыбающимися) и недолюдей (умерший от голода после выписки из больницы )...

а сам ты кто?
28 мар 2011 19:51

Тот же "фашист", не в улыбке, а на деле. Есть только ты - сверхпикетчик и остальные-холуи, холопы, не далеко ты сам-то отошел от разделения людей на своих и чужих.

АВСеменов semenale
28 мар 2011 20:08

Че то я Вас протестующим или защищающим чьи то права не видел...а ведь спокойно можно выходить на одиночный пикет... тысяча одиночных пикетов... и власть вынуждена будет идти на уступки...

наивный чувак
28 мар 2011 20:10

Нет
28 мар 2011 20:10

просто хитрожопый
28 мар 2011 20:11

РС
28 мар 2011 20:09

Не трогайте Семенова !!!
Он наш человек !!!

Другой взгляд
28 мар 2011 20:12

Он наш !!!

во-во
28 мар 2011 20:17

Если Семенов человек "РС" и "Другого взгляда": он - "гей-наци"?

самому ты ктому
28 мар 2011 21:28

слабо вот так выйти? ССЫШЬ. и завидуешь семеналю.
А он НЕ ССЫТ.

ипанутых то очень мало
28 мар 2011 22:26

можно сказать - семе мало))
раньше их юродивыми назавали....

ссыкливаму
28 мар 2011 22:33

семеналь не ссыт. вору скажет - вор,гондурасту - гондураст...
А ты клаву тискашь и бздишшш

привет, БЫДЛО !!!! ))))
29 мар 2011 01:55

А ты клаву тискашь и бздиш
29 мар 2011 01:59

опять норыч нахлебался )))

БЗДИ ССЫКЛО
29 мар 2011 09:23

чмо.

здорово, ЧМО !!!
29 мар 2011 12:39

здорово СЫК - ЛО!!!
30 мар 2011 01:05

всё бздишь? памперс поменяй.

а ты уже поменял, хроник ?
30 мар 2011 01:27

АВСеменов semenale
28 мар 2011 20:24

я прям на расхват...

Лексей, кто ж без тебя
28 мар 2011 20:31

ага
28 мар 2011 20:47

Чем бы дитя не тешилось, главное, чтоб не плакало

КРОО "Другой взгляд"
28 мар 2011 21:02

Сегодня началась в Сыктывкаре "Неделя против гомофобии-2011", Алексей, что ж ты так? Почему не выступил против тов. Колегова и "Рубежа Севера" за наши права, например, с пикетом? или тебя наши права уже не волнуют, как прежде?

геюшки
28 мар 2011 21:30

отвалите

геюшки
28 мар 2011 21:37

у вас одни парады на уме

Б.З
28 мар 2011 21:38

СЕМЕНАЛЕ - НАШЕ ВСЕ!!!

Может его
28 мар 2011 22:28

канонизировать ?

или кастрировать ?
28 мар 2011 22:59

ты уже кастрирован
29 мар 2011 09:25

ссыкло

норыч, нах иди
29 мар 2011 12:40

СЕМЕНАЛЛЮ
29 мар 2011 09:28

А чо у вас на плакате человек-эпоха делает.
Вы продолжаете его фото-выставку "Человек-Эпоха"???
САМ ОН то подходил? Благодарил? За культ личности...

АВСеменов semenale
29 мар 2011 12:42

Торлопов сработал ширмой для установления в Коми эпохи социального оккупационного фашизма.

друг юриста- некрофила
29 мар 2011 11:20

семеныч, сколько заплатил этот у е б о к, чтобы ты его пропиарил.хотя, говорят ты его тайный друг и с него денег не берешь?

АВСеменов semenale
29 мар 2011 12:44

"Марусчаг" - самый успешный коллаборант фашистских оккупантов, поэтому занял свое место на плакате.

друг юриста- некрофила
29 мар 2011 14:34

так бабло или друг?

Зарема
29 мар 2011 14:40

Семенов,козлина!Приветствует тебя народно-бабий освободительный фронт!Ты куды ,старый хрен от своей Дуси сбежал?Вернись домой!Плакат отдай на балет.Пуанты в гардеробную.

чо за офца
29 мар 2011 15:55

у нее гонн што ле.

гон у тя, придурыш
29 мар 2011 17:52

последний...в дурку уже не примут...тока на кладбище...

Сара?А хто ето?
29 мар 2011 18:18

Меня-спорнем?

тебя в печь
29 мар 2011 19:31

сделайте
30 мар 2011 01:07

шавке

30 мар 2011 02:55

Статья 13 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции".

Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом;

Оставили бы уж Алексея в покое. И куда прокурор смотрит?

АВСеменов semenale
30 мар 2011 03:28

Да ладно уж...на первый раз полицаям простил...

пока живу
31 мар 2011 17:00

не боитесь что за фашиста в суд подадут.

АВСеменов semenale
1 апр 2011 15:50

Если не подадут " в суд за фашиста", то значит признают себя таковыми...

влада
1 апр 2011 13:00

Живенько. Актуально.
А старичков намеренно сожгли. Потому и беречь их не считали нужным. Экономия бюджета сразу образовалась.

да
1 апр 2011 18:30

ох, печаль! один-одинёшенька пытается что-то сделать, и ему приписывают желание попиариться... не готова республика к правовому гражданскому обществу

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме