Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прокурором Марий Эл станет первый заместитель прокурора Дагестана

Прокурором Марий Эл станет первый заместитель прокурора Дагестана

Дмитрий Любимов
Фото с сайта прокуратуры Дагестана
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Государственное собрание Марий Эл 23 октября рассмотрит вопрос о согласовании Сергея Белякова на должность прокурора республики. Об этом корреспонденту «7x7» рассказал депутат Госсобрания Евгений Ремнёв.

По его словам, кандидатура Белякова уже внесена для согласования парламентариями по представлению Генпрокурора России. Работники республиканского надзорного ведомства заочно представляют его на заседаниях парламентских комитетов с 16 октября.

Сергей Беляков с декабря 2013 года занимает должность первого заместителя прокурора республики Дагестан. Ему 52 года, он уроженец Казани. Работал прокурором города Набережных Челнов, занимал должность заместителя прокурора Нижегородской области.


Информация об отставке предыдущего прокурора Марий Эл Сергея Рюмшина появилась 4 октября. Обязанности прокурора Марий Эл с 3 октября исполняет его первый заместитель Юрий Ворончихин.

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Письмо от казанского политзаключенного биолога Андрея Бояршинова
Мнение
30 октября 2023
Читатель
Читатель
«У меня сейчас маленькое второе 24 февраля»
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саша
17 окт 2017 16:58

Вот и хорошо.

николай
17 окт 2017 17:17

Вот кто встряхнёт прокурорское болото!!!

Ну вот
17 окт 2017 17:44

сейчас "фридом" зальется в визге, что везде коррупция и Сметанин с Беляковым вместе учились в университете

И Фридом
18 окт 2017 08:49

в этом случае будет прав. Коррупция в Марий Эл - это реальность. К сожалению, не в интересах коррупционных кланов республики говорить об этом, но Фридом режет правду-матку.

Второе пришествие
17 окт 2017 18:43

Казанских 10 лет назад пришел Хохорин, ну местные прокурорчики освобождайте места Казань рядом.

Из бывших
17 окт 2017 19:59

Про Хохорина можно сказать только положительное...Первая черта не был лизуном. и не любил лизунов..особенно руководителей.С его приходом фактически прекратились кражи леса.Но в настоящее время надо бы заняться этим же прокурорам кто руководит лесным хозяйством в Республике и в районах.Все нахапали ... родственные кланы.Говорим про майские указы.Прямая обязанность надзирающих органов этим заниматься...Хотелось бы повернулись лицом к учителям..врачам..Ну ведь играют цифрами эти горе руководители с ихними честно заработанными деньгами...В отчетах зав.РОНО по увеличению зарплат учителям с октября месяца полная ахинея...

читатель
18 окт 2017 08:15

про Хохорина спросите у ВВТарасова, он многое может поведать

Физиогномист
18 окт 2017 09:57

Суровое и беспощадное выражение его глаз, плотно сжатые губы и поднятая вверх под резким углом правая бровь, как бы говорят: "Да, всякого я повидал, но такого как у вас...". Короче - презумпция виновности. Пойду за памперсами, пока не разобрали.

Ну да
18 окт 2017 10:52

А я думаю лучше у него спросить про Тарасова В.В.как он его сливал...Еще тот уж.

Евгений № 2
18 окт 2017 10:56

уважаемый аноним под ником "Физиогномист" - странные заключения у вас по фотографии которая скорее всего предназначена или для удостоверения личности или для размещения на официальном сайте прокуратуры ...

Откройте свой паспорт и посмотрите насколько веселое, смеющееся у вас там лицо ....
скорее всего ваше фото в паспорте не сильно отличается от фото данного кандидата в прокуроры региона ))))

1217
18 окт 2017 17:23

Как я и писал ранее...очень светлый прокурор)

Кайзер
15 ноя 2017 06:23

Привет всем.Сергея Геннадиевич знаю лично,скоро шоруху на ведёт он у вас.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлПрокуратура