Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. За ярославскими выборами приехал наблюдать герцог Д`Артаньян из Франции

За ярославскими выборами приехал наблюдать герцог Д`Артаньян из Франции

Даниил Кузнецов

За проходящими в Ярославле выборами губернатора и депутатов городского муниципалитета из Франции в составе группы международных наблюдателей приехал герцог Д`Артаньян. Об этом 10 сентября сообщил «Интерфакс».

Герцог Амери Д'Артаньян наблюдает за ходом выборов из ситуационного центра Избирательной комиссии Ярославской области. Он уже успел оценить работу электронных КОИБов для голосования. Француз подтвердил, что является представителем знаменитого рода из Гаскони, который прославил Александр Дюма в своих романах.

На 10:00 10 сентября в Ярославле отмечена самая низкая явка по области — в среднем она составила чуть больше 3% избирателей.


10 сентября в единый день голосования в Ярославской области выбирают губернатора. За этот пост борются действующий глава региона Дмитрий Миронов, коммунист Михаил Парамонов, депутат облдумы от ПАРНАСа Сергей Балабаев, представитель ЛДПР Андрей Ватлин и безработный вологжанин Кирилл Панько из «Коммунистов России». Лидера ярославского «Яблока» Олега Виноградова к выборам не допустили из-за недостатка подписей муниципальных депутатов.

Материалы по теме
Мнение
15 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Вот и солнце. Полярная ночь закончилась
Мнение
11 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Почему чиновники всегда дарят дерьмовые подарки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаЯрославская область