Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Помощником костромского губернатора по взаимодействию со СМИ назначен Марат Хасанов

Помощником костромского губернатора по взаимодействию со СМИ назначен Марат Хасанов

Алексей Уханков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Экс-руководитель отдела по связям с общественностью Костромской ГРЭС Марат Хасанов назначен помощником губернатора Костромской области Сергея Ситникова по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации. Об этом 7 августа сообщила пресс-служба губернатора.

Марату Хасанову 34 года, он уроженец города Волгореченска Костромской области. Окончил физико-математический факультет Костромского государственного университета имени Н. А. Некрасова. Получил дополнительное образование по специальности «Финансовый менеджмент» в Костромском государственном технологическом университете. С 1999 года работал в средствах массовой информации Волгореченска. В 2002 году перешел на работу в пресс-службу Костромской ГРЭС, с 2007 года до последнего времени возглавлял там отдел по связям с общественностью и СМИ. Член партии «Единая Россия». Дважды, в 2010 и 2015 годах, выдвигался «ЕР» кандидатом на выборах депутатов Думы города Волгореченска.

Предшественник Хасанова в должности помощника губернатора по взаимодействию со СМИ Александр Фишер 13 июня 2017 года был назначен заместителем губернатора по вопросам внутренней политики.

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Хаос на финской границе: успеть до закрытия
Мнение
7 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
У Матросов есть вопросы к президенту
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
АВтор
7 авг 2017 19:07

Вот нафига Сиси такая должность -помощник по взаимодействию со СМИ? Нет в природе таких СМИ, в работе с которыми надо помогать Сиси. Местные СМИ и без помощника все релизы Жабко-Инфо перепечатывают-пересказывают, а не местным СиСи хоть с помощником, хоть без - неинтересен.
Назвали бы просто - помощник, ну там портфель с зонтиком носить, или тело в машину загрузить.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьКостромская область