Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Исполняющей обязанности министра экономического развития и торговли Марий Эл назначена Наталья Горбунова

Исполняющей обязанности министра экономического развития и торговли Марий Эл назначена Наталья Горбунова

Наталья Горбунова
Фото пресс-службы министерства экономического развития и торговли Марий Эл
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Временно исполняющим обязанности министра эконоического развития и торговли Марий Эл назначена Наталья Горбунова. Указ об этом опубликован на официальном интернет-портале органов власти региона 22 июня.

Наталье Горбуновой 43 года. С января 2015 года она занимала должность заместителя министра экономического развития и торговли, возглавляла департамент тарифного регулирования.

В 2011-2014 годах Горбунова была заместителем главы администрации Медевдевского района по экономическому развитию территорий.

Должность министра стала вакантной 19 июня, по собственной инициативе ее покинул Фарид Ханафеев

Материалы по теме
Мнение
20 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Получил письмо от старого знакомца и товарища, политзаключенного Михаила Кригера
Мнение
17 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Положила цветы и поставила лампадку от всех россиян, кто помнит жертв Катыни
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений № 2
22 июн 2017 15:07

можно поздравить Наталью Викторовну с тяжелой ношей ))))

Надеюсь
22 июн 2017 15:19

она марийка?

Надеюсь...
22 июн 2017 15:55

Не надейтесь.

А я не понял
22 июн 2017 17:05

Когда это у марийцев самосознание проснулось? Вдруг весь руководящий состав должен быть титульной нацией. Вы раньше то по каким казематам отсиживались. Разом все духом воспряли. Мариец- не Мариец. Главное, чтобы душа за республику болела!!!

Евгений № 2
22 июн 2017 16:55

лучше надейтесь что она умный человек и хороший специалист )))
"правильная" национальность ума не добавляет

Евгений
22 июн 2017 19:57

считает что "правильная" национальность в России (а значит и в Марий Эл) должна быть только одна?)))

Включая Ханафеева
22 июн 2017 20:45

и ранее министры экономики были профи и личности, а сегодня мне стало очень грустно. Просто нет слов ..., полнейшее разочарование ...

Будем надеяться
22 июн 2017 20:58

Найдет общий язык со своим однофамильцем, который ведет инвеспроект по строительству новой обувной фабрики.

Евгению 2
22 июн 2017 21:58

и не надейся, ужас

Евгений № 2
22 июн 2017 22:02

для меня важна компетентность, грамотность и ум, а не "графа № 5 в паспорте" ))))
я заметил, что люди которые добиваются всего сами не обращают на национальность внимания, а вот люди которые не могут способны сами чего то добиться сразу начинают вспоминать про правильную и неправильную национальность ...

Цитата:
22 июн 2017 22:22

"....для меня важна компетентность, грамотность и ум, а не "графа № 5 в паспорте" ))))
я заметил, что люди которые добиваются всего сами не обращают на национальность внимания, а вот люди которые не могут способны сами чего то добиться сразу начинают вспоминать про правильную и неправильную национальность ..."

1. Интересно, а вас бы устроило,если бы все 100% чиновников во власти Марийской республики были бы мари по национальности? Ведь они профи,причем тут национальность?

2. Вы считаете что люди марийской национальности не могут ничего сами добиться?

3. Вас не смущает что нынче во власти Марий Эл в основном только люди русской национальности? Или вы только русских людей считаете "правильной национальности"?

В этом тяжелом случае
22 июн 2017 23:29

компетентность даже не ночевала. Одно из самых неудачных кадровых решений

ВСе просто
22 июн 2017 22:14

люди пригрели свои задницы, тупее их только первоклашки. Но лень искать нормальных спецов со стороны, они пихают своих недоделаных от сохи. Радуйтесь она в экономике НОООЛЛЛЬЬЬ. Её стезя управляющая домом - максисмум. Меня все больше охватывает ужас когда слышу очередную фамилию. Нужен Мамаев, который просто выйдет и найдет тех умных людей которых в свое время вынудил уйти из руководства Маркелов. А собирать шушеру это не делает чести руководству. Путь её прост- Начальик ДУ, Зам Шагиахметова, нач отдела по тарифам ( о которых ничего так и не узнала) и на те вам.-ВАРЕНОВА №2 . Только выматериться. Глубокий вдох (большая грудь) и четкий голос, вот основные параметры кандидаток. Ухожу в деревню, смотреть на это нет больше сил. Голосовать только за Мамая

Вспомните
22 июн 2017 23:05

Милосердову, Якупова, Калинова. Действительно, есть кого вспомнить. Не вписывается не в какие рамки данное назначение. Это назначение на фоне работающих в министерстве престарелых 2-х замов вселяет пессимизм.

Старушек-веселушек
22 июн 2017 23:09

на незаслуженный отдых пора отправить

Давно пора
23 июн 2017 08:55

выгнать пенсионеров. Молодым нужно дорогу давать

ЮляС
23 июн 2017 11:15

правильно!
Чудаков там не хватает, откровенных. особенно кэпов.

Ничего не скажешь
22 июн 2017 23:23

ни характера ни знаний. Этим все сказано

Странное назначение
22 июн 2017 23:27

И ради этого нужно было снимать Ханафеева. Лучше бы уж он пока оставался. И пока спокойно искали замену. Не ясен подход к кадровой политике. То утверждает, что ни чего не простит, то заведомо ослов назначает.

Сорока на хвосте
23 июн 2017 08:54

принесла, что Ханафеев сам инициировал свое увольнение

ЮляС
23 июн 2017 11:14

Вы про что? про то как было раньше и критерий целесообразность и эффективность?
забудьте. Это было давно , теперь совсем другие критерии.
просто вспомните как правил наш ЛМ.

Я заметил
22 июн 2017 23:53

Евстифееву определенный тип женщин нравится. Посмотрите на его назначенок. Они все как сестры. Все в теле, щекастые.. и мало образованные.

ЮляС
23 июн 2017 11:04

Бу га га
Ууууххх
менистр торговли Мари Эл.
Это ж надол такое придумать..... и экономики...
Спасибо развеселили! :))))))))))))))

Торговка
23 июн 2017 19:15

А что вы ожидали , господа? Все "революции" - это " триумфальное шествие дураков и сознательных преступников". Авторство принадлежит писательнице Тэффи, убежавшей из послереволюционной России сломя голову.

Она такая же
5 июл 2017 12:50

как Варенова................

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлПолитика