Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Руководитель регионального отделения «Справедливой России» стала кандидатом от партии на выборах главы Марий Эл

Руководитель регионального отделения «Справедливой России» стала кандидатом от партии на выборах главы Марий Эл

Наталья Глущенко (вторая слева)
Фото Дмитрия Любимова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Председатель совета регионального отделения «Справедливой России» Наталья Глущенко стала кандидатом от партии на выборах главы Марий Эл. Информация об этом опубликована 17 июня на сайте избирательной комиссии Марий Эл.

Как сообщили в региональном отделении «Справедливой России», конференция по выдвижению кандидата на досрочные выборы главы региона состоялась тоже 17 июня. Кандидатура Глущенко была единственной. Ее выдвинул центральный совет партии.

Досрочные выборы главы Марий Эл состоятся 10 сентября. В региональный ЦИК подали документы и стали кандидатами выдвиженцы ЛДПР, «Единой России», «Гражданской платформы» и «Справедливой России». 

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Комментарии (29)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ЦИРК
19 июн 2017 17:33

Зажигает огни!

Хоть эти
19 июн 2017 17:38

поступили по честному! Наталье счастья в личной жизни и удачи в в делах. Может вас ЕАА услышит во время своего царствования(на очередные 16 лет) во главе с 9 арбитражем,кроме визганья поросят))).

Б. Асалаев
19 июн 2017 17:44

ага. для чего ей этот процесс?

А она сама
19 июн 2017 17:51

для того и сидит , чтобы обозначать процесс.

А чего
19 июн 2017 17:46

Перепуганная такая?)

Пэтро
26 июн 2017 11:22

Где же вы увидели тут испуг? Я поражаюсь некоторым платным комментаторам, которым нечем заняться кроме как создавать неблагоприятный образ определённых кандидатов.

Евгений № 2
19 июн 2017 18:03

как свое время сказали в КВН = в борьбу на выборах ... вступили сказочные персонажи = )))))

Пэтро
26 июн 2017 11:21

В борьбу вступил Евгений № 2, заклятый враг сильнейших политиков мира. Бойтесь, ибо Евгений всех разоблачит и каждому раздаст мандат. О да, Евгений, сильный комментарий, аплодирую стоя.

Человек
19 июн 2017 20:33

Если кому интересно - попробуйте сами.
Многие вопросы отвалятся сами,мне кажется

Пэтро
26 июн 2017 11:23

Согласен, половине комментаторов даже документы подать не светит, откажутся сразу, начнут ссылаться на занятость и недомог.

Недозревший
19 июн 2017 21:22

Вот для чего баллотируется? Только ради бабла. И в любое время откажется в пользу власти.

Да какое ей бабло?))
19 июн 2017 22:47

Эта с перепугу чего угодно сделает )) не видно чтоль? Измельчала СР до мышей.

Пэтро
26 июн 2017 11:26

Опять безлико-безымянные тролли попали впросак. Это вы с перепугу, что появились разные кандидаты (а не только любимые вами буржуа) рвёте и мечете. Не бойтесь, когда победят здравые силы, никто вас в угол не поставит. Так что с чистой совестью переходите на нашу сторону, хоть совесть очистите.

Маркеша все сделал
19 июн 2017 22:45

Чтобы избрание на должность главы РМЭ стало простой формальностью. На соперников Евстифеева без слез не взглянешь..

Пэтро
26 июн 2017 11:27

Позвольте, а откуда слёзы? Бойтесь, что ваш любимчик проиграет и тогда вскроются многие дела, которые творились годами в республике? Понимаю, есть повод расстроиться.

Вон оно как!
20 июн 2017 03:02

Даже дама пошла на выборы.А КПРФ молчит!

Пэтро
26 июн 2017 11:28

КПРФ отнюдь не молчит. Почитайте последние новости, там такое творится, что пора уже за голову хвататься.

Рокки Бальбоа
20 июн 2017 08:55

Вы расскажите хотя бы о кандидате: откуда родом, сколько лет, какое образование, кем работала.

А
20 июн 2017 17:37

зачем?

Наталья Владимировна
20 июн 2017 20:18

на самом деле очень грамотная и деловая женщина. С безупречной биографией. Она одна из этой компании достойна нашего внимания, а в конечном счёте и нашего выбора. Во всяком случае с этим человеком республика выиграет во всех отношениях. Вариант беспроигрышный.

Не Лебедев,
21 июн 2017 06:51

Ваша Наташа знаниями и эрудицией не блещет. Сомневаюсь, что свой украинский язык знает. Раньше была секретарём А. Горбунова, Стала Председателем, запомнилась только тем, что боялась панически Маркелова, вела себя " тише воды,ниже травы". Сдаст, как пить дать, своих избирателей. Лучше бы, Долгову. или другим известным и уважаемым, дала возможность победить на выборах. Вариант никакой.

Не Лебедеву
21 июн 2017 11:35

Времена меняются. Иных уж нет, другие странствуют далече, Горбунов до сих пор "лежит на дне" с перепугу, а Маркелов как жертва антикоррупционной кампании томится в застенках Лефортово. Наталье Владимировне бояться не кого и не чего. Это вы, поджав хвосты, пресмыкались перед Маркеловым, а он вас брезговал и просто презирал.
Во всяком случае Глущенко имеет реальную возможность войти в новое коалиционное правительство и занять там достойное место. А вот коммунисты Казанковы, как пить дать сдали своих избирателей и неоднократно. Это факт и веры выдвиженцам от КПРФ нет никакой, будь он хоть физкультурник, хоть скотовод - кочевник, хоть отставной козы полковник.

Пэтро
26 июн 2017 11:19

А что произошло с Горбуновым? В чём причина такого поведения? Приоткройте завесу тайны для тех кто не в курсе.

Не верьте слухам.
26 июн 2017 13:40

Алексея Генадьевича долго пресовали маркеловцы. Не сломали.Был работал в Москве . Сейчас он здесь, ведет крупный инвеспроект. Скоро узнаете. И он в штабе у ААЕ.

Скажите,
21 июн 2017 09:28

кто был делегатом от Моркинского района и как они проголосовали ? "За "или "Против" ?

Петро
21 июн 2017 19:14

У нее нет шансов быть избранной Главой Марий Эл.

Петро - голова с ведро.
21 июн 2017 21:26

Вопрос. У кого больше шансов, у местных или направленных партией и государством?

Петро
22 июн 2017 23:32

Протащат Сан Саныча. Можно не сомневаться.

леха
28 июн 2017 12:18

странно. А в МЭ не хотели единого кандидата от оппозции выдвинуть?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМарий ЭлПолитикаСправедливая Россия