Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. На сайте ярославской прокуратуры выложили фильм Навального «Он вам не Димон»

На сайте ярославской прокуратуры выложили фильм Навального «Он вам не Димон»

Даниил Кузнецов
Сайт ярославской прокуратуры
Снимок страницы в интернете
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На официальном сайте прокуратуры Ярославской области неизвестные опубликовали обращение к желающим выйти на митинги 12 июня с призывом не ходить на мероприятие. Это заметил ярославский активист утром 11 июня.

Новость появилась на сайте прокуратуры около 01:00 11 июня. В тексте сказано:

«Празднование Дня России. Даже мирно. Даже под Российскими Флагами. Прокуратура г. Ярославля призывает граждан не поддаваться на провокации и не ходить на несанкционированные мероприятиях! Сидите дома. Скорее мы вас посадим, а не Димона».

В 11:00 новость с сайта прокуратуры удалили, но она сохранилась в кэше Яндекса.

Активист движения «Неравнодушный Ярославль» Валерий Пьяньков первым заметил эту новость, когда искал на сайте прокуратуры данные для новости о штрафе для одного из ярославцев.

Пресс-секретарь прокуратуры Ярославской области Яна Смирнова сообщила корреспонденту «7x7», что ведомство уже инициировало проверку из-за «неправомерного доступа к сайту».

― К проверке подключены специализированные подразделения правоохранительных органов Ярославской области, занимающиеся вопросами интернет-безопасности. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. При наличии оснований будут направлены материалы для возбуждения уголовного дела, ― добавила представитель ведомства. 


4 мая на сайте газеты «Вечерний Мурманск» появилось извинение перед участниками антикоррупционного митинга 26 марта, которых колумнист издания назвал в своей статье «боевыми ...» имея в виду нетрадиционную сексуальную ориентацию. В тот же день с сайта «Вечернего Мурманска» удалили эту новость и обвинили во взломе ЛГБТ-сообщество Мурманска.

12 июня в 13:00 в ярославском парке Мира состоится согласованный митинг против коррупции.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ух ты!
11 июн 2017 13:29

Ну надо же.

ахаах
12 июн 2017 20:17

возможно все произошло как в глупых русских комедиях, кто-то из тихих и скромных сотрудников , который всей душей за навального и за светлую Россию будущего, залил фильм на их сайт и остался неизвестным героем в сердцах единомышленников

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииИнтернетНавальныйОн нам не ДимонПрокуратураПротестЯрославская область