Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В повестке внеочередной сессии Госсобрания Марий Эл появились новые вопросы

В повестке внеочередной сессии Госсобрания Марий Эл появились новые вопросы

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На официальном сайте Государственного собрания Марий Эл опубликована информация о 24-й сессии, которая начнется 5 апреля в 12:00, сообщает корреспондент «7x7».

В повестке объявленной накануне внеочередной сессии четыре вопроса. Депутатам предложат досрочно прекратить полномочия единоросса Анатолия Леухина и председателя счетной палаты Марий Эл Сергея Зефирова, назначить нового председателя и аудитора палаты. О том, кто займет место Зефирова, пока официальной информации нет. Неофициально источники «7x7» в правительстве Марий Эл говорят о том, что это связано с новыми перестановками в республиканских министерствах. Ожидается, что в течение дня появятся подтверждающие документы.


Внеочередную сессию Государственного собрания Марий Эл первоначально назначили на 3 апреля, но в воскресенье 2 апреля ее экстренно отменили. 4 апреля появилась информация о заседании 5 апреля.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я говорю «нет» тому, что считаю злым, опасным и не полезным
Мнение
31 октября 2023
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Надеюсь, органы правопорядка найдут экстремистов, сорвавших мероприятия краевой власти
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
так вот
5 апр 2017 12:55

https://kazanfirst.ru/online/380108

Федор
5 апр 2017 16:48

А зачем нужно было собираться? Не такие уж срочные вопросы рассматривали и за столь короткое время.

СЕРЖАНТ
5 апр 2017 17:48

Вспоминается старый советский анекдот:. идёт собрание колхоза. на повестке дня 2 вопроса: постройка нового сарая и построение коммунизма. Выступает председатель - в связи с тем что денег на покупку досок нет, сразу переходим ко второму вопросу.
А если серьёзно, после такого шухера исполнять задуманное станет только отчаянный, которому уже совсем терять нечего . А так начало сделано, ждём продолжения. А вопросы на сессии были действительно весьма срочные и важные, в связи с чем и повестку до последнего не сообщали и отменяли=объявляли неоднократно - убедиться в важности и срочности созыва можно по тексту выше

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл