Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Председателя Общественной палаты Марий Эл Михееву избрали представителем республики в российской Общественной палате

Председателя Общественной палаты Марий Эл Михееву избрали представителем республики в российской Общественной палате

Татьяна Михеева
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Общественная палата Марий Эл избрала 20 марта новым представителем республики в Общественную палату России Татьяну Михееву, сообщили в аппарате регионального консультативного органа.

В списке претендентов было двое: Татьяна Михеева и член комиссии по вопросам законодательства и общественной экспертизе законов Андрей Глазырин. В голосовании приняли участие 27 из 33 общественников, за Михееву проголосовало большинство.

В аппарате Общественной палаты Марий Эл сообщили, что до первого пленарного заседания в Москве Татьяна Михеева продолжит исполнять обязанности председателя. В июне будут определены кандидаты на ее должность.


Татьяна Михеева возглавляла Общественную палату Марий Эл со времени ее основания в 2009 году. Ее назначил на эту должность глава Марий Эл Леонид Маркелов.

Предшественницей Михеевой в федеральной Общественной палате была президент Адвокатской палаты республики Ольга Полетило. Ее кандидатура не выдвигалась повторно в связи с ротацией кадров, пояснили в аппарате региональной палаты.

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Неучастие в выборах сегодня говорит о том, что вас все устраивает
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
От нее здесь толку нет
21 мар 2017 15:20

Избрали выше. Там такие тоже нужны. Дармоеды и болтуны. Ну и время пришло! Путин памаги!

А это в углу кто?
21 мар 2017 15:46

Незамутненный интеллектом ум?

чОкнутый
21 мар 2017 16:24

точно подмечено :"Незамутненный интеллектом ум?"

на фото двое из "ларца"
21 мар 2017 18:07

одинаковых с лица незамутненные интеллектом.

Бывалый
21 мар 2017 20:33

Ну что такое общественная палата. Это сборище людей, которые любят сделать умное лицо и выполнять поручение тех лиц, кто их собрал в эту палату. В РФ это Руководство РФ, в республике Глава, которые дают поручение этой палате, смягчить возникающие пробелы их правления и возникает недовольство населения.

Насколько я знаю
21 мар 2017 21:56

общественная палата никогда не выходила в народ и не спрашивала что они хотят. Всегда они плясали под дудку правительства, если ещё за это зарплаты получали-то вообще бред, сколько же ещё дармоедов народ кормит кроме органов?

да ладно
21 мар 2017 20:53

если бы эти два на фото могли делать умное лицо, да еще чего нибудь выполнять то их в этой палате №... точно бы не было. Очевидно что это сборище с функцией затычки в каждую за..ницу.

Одна хорошая
21 мар 2017 22:55

новость, что Полетило отлетела от должности, пусть даже и благодаря ротации. Пора ей на покой, грядки копать.

Полетило
22 мар 2017 10:06

И сама испортилась и своих всех испортила, правильно что убирают её, взялась защищать Хайруллову и что: всем понятно что не сделает....

Прокурор
22 мар 2017 14:40

Взяточника Плотникова она уже защищала. Скоро узнаем приговор по двум уголовным делам. Сядет надолго.

Низших чинов сажают
23 мар 2017 05:38

А главный-то остается, в итоге ничего не изменится, одного вора поменяют на другого как каждый год прокладывают асфальт на одном и том же месте.

Оценка ОП
25 мар 2017 11:24

За все годы своего существования — а палата была создана в далеком 2005 году — у нее не появилось ни лица, ни внятного бренда. http://ura.ru/articles/1036270559

Дэк неужели
25 мар 2017 12:45

Вы думаете, что власть воров даст развиваться общественным институтам, которые их будут контролировать? Максимум, что они создают - имитаторов. Но сейчас и они им не нужны. Не зря Путин, в свойственной теперь манере "беспристрастного" арбитра и отца нации, на днях заявил, что они себя дискредитировали.)) буд- то то, что они были или связаны или напичканы абсолютно лояльными, бесполезными, специально отобранными людьми, ему не ведомо. А Население отзомбировано телевизором окончательно, ему уже ящика достаточно, чтобы иметь "правильную "гражданскую" позицию".

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлОбщество