Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пять причин отдохнуть в Сочи в мае

Пять причин отдохнуть в Сочи в мае

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие полагают, что курортный сезон на Черноморском побережье начинается в июне. Это заблуждение! В субтропическом Сочи традиционно первым летним месяцем является май. Именно в мае — самый комфортный отдых с яркими впечатлениями.

Вот пять причин, почему:

1. Отдых без суеты! В мае вас ждут свободные пляжи и отсутствие большого количества туристов. В мае вы всегда найдете место для пикника с шашлыками на берегу моря и всегда сможете уединиться у самой кромки воды.

2. Отличная погода! Ласковое майское солнце не причинит вреда вашей коже, а кристально чистое море порадует не только глаз, но и тело, ведь температура воды в мае составляет 16 градусов.

3. Замечательные экскурсии! Сегодня Сочи — это не только пляжный отдых. Это олимпийские объекты, парки развлечений, природные памятники! Согласитесь, заниматься познавательным туризмом лучше не в изнуряющую жару, а в приятные +25.

4. Качественно и дешево! Приятные бонусы мая — отличная еда в кафе, бесплатные шезлонги на большинстве оборудованных пляжей, низкие цены на рынках и в гостевых домах. Например, гостевой дом «Седьмое небо» в Лоо в мае приглашает гостей по самым минимальным ценам — от 200 руб./сутки с человека!

5. Как в сказке «12 месяцев»! Именно в мае вас ждут все времена года в одном месте! На горных вершинах «Роза пик» вы сможете прокатиться на лыжах, в дендрарии вы увидите созревшие ягоды и пожелтевшие листья экзотических растений, а на побережье сможете искупаться в море!

 

 

Гостевой дом «Седьмое небо» в Лоо — это потрясающие виды и чистейший горный воздух. Дом расположен на возвышенности, это гарантирует покой и умиротворение, а соседство с санаторием «Аквалоо» — это веселье и драйв.

Наполните майские праздники эмоциями и впечатлениями! Аквапарк, океанариум, караоке, боулинг, конные прогулки, экскурсии на 33 водопада и в горный Эдем, посещение волконского дольмена, чайная церемония в чайном домике — это далеко не полный перечень развлечений, которые вам с радостью предложат в гостевом доме «Седьмое небо»!

Получить подробную информацию и арендовать номера можно по телефону: 8 (918) 216-31-31 и по электронной почте: 7nebosochi@mail.ru

Почитать отзывы, посмотреть фотографии гостевого дома и задать интересующие вопросы можно также в группе «ВКонтакте»

На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Что бы я делала сегодня, в день выборов, кабы жила в Москве или любой другой точке России
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Художнице Саше Скочиленко дали семь лет
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лучше
21 янв 2017 16:11

в январе при минус 10 в прорубь нырнуть, чем в мае в черное море, в котором 13-18 градусов, поэтому пляжи и пустые)))

Дык это...
21 янв 2017 19:05

Вот представьте себе: Гуляешь этак по берегу после отлива, а там... Ещё долго будем находить "артефакты"...

21 янв 2017 21:13

кощунство здесь неуместно (однако)...

Не кощунство,
22 янв 2017 15:58

даже психологически, мне кажется, какое-то время невозможно войти в это море, по крайней мере в Сочи и взлизи.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме