Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Единороссы Марий Эл собрались в Йошкар-Оле на стратегическую сессию

Единороссы Марий Эл собрались в Йошкар-Оле на стратегическую сессию

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональное отделение «Единой России» 22 декабря проводит в Йошкар-Оле стратегическую сессию. В общественно-политическом центре Республики Марий Эл собрались делегации местных отделений из районов республики, — сообщает корреспондент «7x7».

Делегаты примут участие в работе групп «Агитационно-пропагандистская работа», «Партийное строительство», «Работа депутатов» и «Работа с молодежью». Всего ожидается, что в стратегической сессии примут участие более 400 членов регионального отделения партии.

Основные события намечены на 23 декабря. В пятницу состоится 21-я организационно-выборная конференция регионального отделения «Единой России». Секретарь регионального отделения Владимир Мухин рассказал о том, что делегатам предстоит сформировать на новый срок руководящие органы: выбрать секретаря отделения, региональные политсовет и исполком.

Материалы по теме
Мнение
24 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кандидаты в президенты рассказали Агентству, что почти «собрали» 100 000 — 300 000 подписей, необходимых для регистрации
Мнение
3 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как создавался фонд «Гражданский Союз»
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
А Яковлева
22 дек 2016 17:14

участвует?

Nikita
22 дек 2016 18:03

Всем не интересно, каждому всё равно на неё, прицепилась как банный лист.

Сколько
22 дек 2016 17:26

коррупционеров и дармоедов соберётся в одном месте!

Да,
22 дек 2016 18:48

вся бандитская кодла врагов народа соберётся. Кстати, и форум-то у них какой - стратегический! Понятно, эта партия ведёт войну против своего народа, они будут обдумывать стратегические планы ведения боевых действий.

Ахренеть!
22 дек 2016 19:08

Аж стратегический!!! И что за стратегия такая у этой партии жуликов и воров, что 400 жо....лизов карьеристов бездарей сгонят в один зал!?
А банкет за чей счёт? Ну конечно, за счёт народа!!!
Тьфу....

Требуем распустить
22 дек 2016 19:09

Антинародную партию Едимроссию!

Мухину
22 дек 2016 22:09

Примите стратегическое решение- самоликвидируйтесь!!!! Все, до последнего. Вы позор Марий Эл. Сборище людей без собственного мнения, чести и совести. Все ваши чаяния- это тяжелая мошна и набитая мамона. Тьфу на вас.

Рад за Ларису Яковлеву!
22 дек 2016 22:54

Согласовывается её кандидатура на должность Уполномоченного по правам человека по Республике Марий Эл.

Меняют
23 дек 2016 09:39

хрен на редьку

Василий Петров
22 дек 2016 23:14

Уверен абсолютно что люди не делятся на партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков!
А вот дураки делятся на партии, фракции и религии.

единороска Яковлева
22 дек 2016 23:55

Сволочи комуняки!
Мы их не просили, а они все делали для народа и санатории и больницы, образование признанное как самое лучшее в мире (финны до сих пор благодарны за пользование советской методикой обучения). Ужас просто - заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь.
Сволочи!
Отправляли в оплачиваемые отпуска. А 8 часовой рабочий день, это же зверство. Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков побаловать, собирались снижать рабочий день и пенсионный возраст до 50 лет. Изверги!
Хорошо что не успели. Вот Единая Россия совсем другое дело. Эх разгуляй моя малина... Наши люди!

Пора эти шарики
23 дек 2016 00:36

Лопнуть на башках мухина и прочих кровососов!

мнение
23 дек 2016 01:44

Единая Россия обновляется новыми неравнодушными и хорошими людьми. В городе новый политсовет, куда вошел мэр города Евгений Маслов, депутаты Мария Жирова и Александр Принцев, ректор МОСИ Игорь Загайнов, депутат Павел Лапшин, молодой врач Максим Бронников и другие. в том числе директора школ и детских садов. Все люди честные, простые и доступные для граждан города. Новые люди = новая партия!

Жирова
23 дек 2016 10:30

Успокойтесь. Перечисленный список скорее можно назвать умеющие зализывать и гибко наклоняться. Ко честный лапшин чтоль? Это тот который купил детский мир за 14 миллионов протолкнув это решение через Депутатов и КУМИ и сдает его в аренду коммерческой сети. Да да это ваш честный и открытый. В ту пору он был еще директором Муниципалтного предприятия "детский мир". Или Маслов, которому Сам отчалил за решение вопросов землю в центре города для строительства гостиницы- Ревизоръ на набережной. принцев честный? Да это политическая шалава, а как таких людей с ориентацией до должности главного детского врача допустили мне вообще страшно. Ну а ты жирова, что сказать, ты просто по жизни жутко не порядочная дама, сама знаешь.

ВладимВладимыч
23 дек 2016 06:46

...Раздать бы им всем "боярышника"...

Член Единой России
23 дек 2016 08:12

Мухину ,надо написать письмо в защиту нашего товарища по партии Хайрулиной,задержаной органами ,всего то за. 13 миллионов.

Опубликуйте, пожалуйста,
23 дек 2016 11:51

фото районных делегаций , народ желает убедиться, что это самые " лучшие " люди района, так сказать передовики производства.

А хайруллова
23 дек 2016 12:56

член "Единой России"?

она
23 дек 2016 13:30

член партии и правительства.

Кожин Владимир
23 дек 2016 14:52

Стратегия заключалась в том, чтобы выбрать кто пойдёт "паровозом". Но почему выбрали Хайруллову, ума не приложу. Есть же более достойные кандидатуры, или их на десерт к 31 декабря приберегут.

А я вот чё-то
23 дек 2016 19:03

никак не пойму: 22-го вроде как рабочий день, они, эти делегаты все безработные что ли или работают в партии на постоянной основе ? А может быть все отпуска за свой счёт на этот день написали или сессия во внерабочее время? Может знает кто?...

на этот вопрос
23 дек 2016 19:40

пусть ответит вечно небритый (заросший) седой старикан Мухин следователю.

Мухин
23 дек 2016 22:22

еще и вечно красный, возможно стыдно все таки врать , притворяться и лапшу развешивать. Врач все таки в прошлом

мухин