Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Руководитель лесничества из Марий Эл стал первым замминистра лесного хозяйства Татарстана

Руководитель лесничества из Марий Эл стал первым замминистра лесного хозяйства Татарстана

Эмир Бедертдинов
Фото minleshoz.tatarstan.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Постановлением кабинета министров Татарстана первым заместителем министра лесного хозяйства региона назначен Эмир Бедертдинов, сообщили в Минлесхозе 9 ноября.

В должность он вступил 7 ноября. До этого времени Эмир Бедертдинов возглавлял в течение нескольких лет Пригородное лесничество в Марий Эл. Он начал работать в отрасли с 1994 года мастером леса. Бедертдинову 47 лет. В Министерстве лесного хозяйства Марий Эл сообщили, что он несколько лет находился в их кадровом резерве.

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не Шойгу единым славна Тува
Мнение
10 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько по видеоблогерам-иноагентам ударит запрет размещения рекламы?
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Георгий
9 ноя 2016 18:06

Понимаю это не иначе как "побег из тонущего корабля". Всем известно, что Республике Марий Эл сформировалось, активно функционирует Устойчивое Преступное Сообщество о чем признался и.о.Горномарийского межрайонного прокурора РМЭ МасленниковА.А. доказательства ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SK-_5xp46Nk признался бывший Горномарийский межрайонный прокурор РМЭ,ныне председатель Горномарийского районного суда РМЭ МалышевИ.М.доказательства ссылке https://www.youtube.com/watch?v=urDPHFn3bYk публично признался зам.председателя ВС РМЭ ЛеонтьевВ.П.доказательства ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ZQHHZBJ5k90 преступная деятельность суда РМЭ и прокуроров РМЭ судебном процессе доказательства ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oZhsHWQmUDw в ссылке https://www.youtube.com/watch?v=qqU7Qam2zqU указан факт укрытого преступления членами УПС РМЭ и другие объективные доказательства... Прокуроров не судят, а отправляют на ПЕНСИЮ (Молчанова), или же присваивают статус неприкасаемого назначив судьей (Михопаркин,Малышев,Айплатов,Мельников,...)Видать власти выгодно...

Имя
9 ноя 2016 18:29

Когда же Вы палец об клавиатуру сломаете эту ерунду везде писАть? таблетки кончились?

Георгий!
9 ноя 2016 18:30

У Вас пластинку заело или погода так действует?

Горожанин
9 ноя 2016 21:57

При Маркелова толковые люди и дальше будут уезжать из республики.Удачи тебе,Эмир!

Толковый??
20 ноя 2016 23:32

Попутного ветра ему....

бухалыч
10 ноя 2016 11:24

кадры решают все.Нет профи нети дела.А в марийке нужны только лизоблюды.Спецов здесь не любят .Посмотрите на состав. Руководят одни пенсионеры которым ничего уже не надо.Телодвижения только по указке.Депутаты одни руководители.Им лишь бы карман набить и бюджет урвать.

Башмет
10 ноя 2016 16:22

молодец!!!а главное вовремя!!!

В Татарии
10 ноя 2016 17:44

на такую мелкую должность не нашлось соискателей. Что для марийца здорово, то для татарина - "ни о чём". Здесь он не проявил себя, поэтому и сидел на скамейке запасных.

мариец
10 ноя 2016 18:07

Бухалыч вероятно попал в точку.У нас в Мари Турекском районе одни детки да бабки.Как говорите л.д. Главное все кто слабее самого первого человека по своим организаторским способностям.Может так и надо в настоящее время.Гляди если не так скушают......

Два сапога пара
10 ноя 2016 23:12

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Бедертдинов Тагир Нуртдинович ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

але
11 ноя 2016 00:27

не трогай Тагира.Еслиб не он больница давно бы сдохла как вторая психиатрия и куча дуриков хлынули бы на улицу.А сейчас все держится на его инициативах.Долг больницы поставщикам более 25 милионов.А шишка специально денег не дает.Хочет сожрать Тагира так как тот много знает о диагнозах верхушки.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл