Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Скончавшийся экс-мэр Йошкар-Олы Войнов с июля находился на больничном

Скончавшийся экс-мэр Йошкар-Олы Войнов с июля находился на больничном

Олег Войнов (справа)
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

25 октября скончался бывший мэр Йошкар-Олы Олег Войнов. Эту информацию подтвердили в Водоканале Йошкар-Олы, который последние два года возглавлял экс-чиновник.

Олег Войнов стал первым главой городской администрации Йошкар-Олы после 1991 года, которого не избирали всеобщим голосованием. В феврале 2005 года на внеочередной сессии городского собрания за его кандидатуру проголосовали депутаты. Войнов проработал на должности мэра до октября 2014 года, его сменил Павел Плотников. После ухода из городской администрации Олег Войнов возглавил Йошкар-Олинский Водоканал.

Как сообщили в Водоканале, директор находился на больничном с июля. По данным, опубликованным в региональных СМИ, у Олега Войнова было онкологическое заболевание. Он умер в возрасте 67 лет. По данным «7x7», сейчас обязанности руководителя предприятия исполняет Владимир Рябков, возглавлявший Водоканал до Войнова. В 2012 году Рябков был фигурантом уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями с ущербом муниципальному предприятию в 1 млн руб.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хех
26 окт 2016 14:47

на всякий пожарный..всякое в жизни бывает)

???
26 окт 2016 16:14

???

Nikita
26 окт 2016 17:26

Царство небесное. Умный был мужик, ни одного подозрительного документа не подписывал, всегда в отпуск уходил, что бы Плотников сам свои дела подписывал. Ладно, знаем как надо говорить о покойниках.

На всё
26 окт 2016 17:29

воля всевышнего.... один в погонах стреляется, другой сам вовремя ушел... третий от кормушки не может оторваться....

Согласен
26 окт 2016 22:57

Третий - Рябков был судим, А кормушка в виде холодной и горячей воды снова его приглянулась.

про покойников
27 окт 2016 11:38

или хорошо или ничего. Про Воинова - ничего...

Пусть бог
27 окт 2016 13:29

ему все простит. Некоторые я думаю не простят

что ж
27 окт 2016 14:26

и не такие умирают от рака. Народ умирает. Все перед раком равны. Рябкова вновь? пипец, больше некому. что ли? На воде делают такие деньжищи.

Боря
27 окт 2016 15:14

Интересно, а о Гитлере или офицерах лабораторий фашистских тоже или хорошо или никак? Логика железная, надо только верить! Для публичной фигуры влияющей на жизнь людей не может быть ограничений на обсуждение. Если генсек параши, то необходимо обозначить, чтоб людей не путать, если же порядочный - воздать по заслугам.

если Вы
27 окт 2016 15:37

не прощаете ,то и Вам не простят. Плохой, хороший не нам и не Вам судить теперь. Царство небесное.

Почему это не нам?
27 окт 2016 23:33

Не просто так сказано. И нечего обожествлять и святого из него делать. Поступал по разному, есть люди которым сделал много плохого.

Наши
28 окт 2016 01:01

Люди на больничном, по три месяца не сидят. Максимум 3 дня, и то по 200 рублей, и на лекарства не хватит))), Идите в Биезднеу .....

А там
29 окт 2016 19:45

на заднем плане, случайно, не Евгеша №2?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ЖКХЙошкар-Ола