Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Марий Эл пьяный житель избил первого секретаря райкома КПРФ

В Марий Эл пьяный житель избил первого секретаря райкома КПРФ

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В поселке Оршанка в Марий Эл накануне встречи кандидата в депутаты Госдумы была избита первый секретарь райкома компартии, 79-летняя Нина Рыбакова, сообщили «7x7» в Марийском республиканском комитете КПРФ 8 августа.

Инцидент произошел в минувшую пятницу. По словам потерпевшей, она занималась организационными вопросами в связи с запланированной в воскресенье встречей кандидата в депутаты Госдумы Сергея Казанкова с избирателями. Лидер коммунистов Оршанки занималась благоустройством территории у здания райкома. Во время работ подъехал владелец соседнего магазина, с которым первый секретарь райкома КПРФ решила обсудить ряд вопросов. Во время беседы на нее напал сзади подвыпивший житель районного центра:

— Сначала ударил по голове, а потом с силой пнул в бедро, — рассказала потерпевшая.

Она сообщила о происшествии в районный отдел полиции. Известно, что нападавший — житель Оршанки 1971 года рождения.

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2023
Олег Козловский
Олег Козловский
Шок и сочувствие Израилю
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Понеслась душа в рай!
8 авг 2016 20:29

Это разминка, разогрев. Ждем выступления главной звезды последних выборов Лимона Мандариновича. Безусловно он представит новый альбом с новыми номерами.

8 авг 2016 22:02

80-летняя старуха, она же секретарь оршанского райкома КПРФ, занималась благоустройством территории райкома партии... Ну и ну... Да ещё получила от пьяного мужика... Муртазин! Срочно разберись и сделай орг. выводы.

Некрасиво, называть
8 авг 2016 23:02

женщину в любом возрасте старухой,Вы , господин Сушенцов , постоянно унижаете и оскорбляете людей , то по национальному признаку, то по возрастному. Это элементарная невоспитанность, а еще претендуете на политическую элиту в республике.

9 авг 2016 02:50

Акцент сделан именно на возраст только для того чтобы показать, что КПРФ катастрофически сокращается. Работать некому. Почему так? Вопрос к Сафарову. Он там главный по разоблачениям. Традиционно стучит, сплетни собирает, а потом эти сплетни как навозная муха разносит "тут и там"..

Юра!
10 авг 2016 10:18

А вам сколько лет? Судя по фото не меньше 70.

Владимир
9 авг 2016 16:27

Скажите Юрий , а Ваша матушка тоже - старуха, или уже умерла с таким сыном, как Вы?

Василиса
12 авг 2016 07:45

Что за унижение пожилого человека. Вы не собираетесь дожить до этих лет? Хотя, пожилой ее сложно назвать. Молодец, бабушка, с активной жизненной позицией. Так держать!!!

А что ?
8 авг 2016 22:19

Один шарики надувные прокалывает. Другой старух бьет..
Так победим!!!

Имя
8 авг 2016 22:40

Срочно жалобу в ЦИК. Налицо админресурс и "грязные предвыборные технологии". Бабулю по-человечески жалко. Пострадала за чужую идею и кошелёк.

Заказуха
9 авг 2016 00:03

Алкаши = опора власти. За бутылку он и мать родную не пожалеют.

ПростоОН
9 авг 2016 03:23

80-лет .... меня удивил возраст.
Брежнев, Черненко, Андропов - руководители СССР не достигли даже 76 лет, но даже в то время их состояние вызывало серьёзные опасения ... и это первые лица страны .....

КПРФ серьёзно стареет и видимо замены нет на более молодого руководителя партийной ячейки района

Позор !
9 авг 2016 09:18

Средь бела дня нападают на пожилую женщину... и это по-вашему благополучный районный центр, где, очевидно ,
отсутствуют органы исполнительной власти ?

исполнительная власть
9 авг 2016 13:00

Исполняет маркеловские поручения. Поиция на сторме власти

Бабушка
9 авг 2016 23:07

Данное избиение полностью раскрывает подлость и трусость едросни.

Пора положить
13 авг 2016 00:37

конец издевательствам едросов над представителями народа! Где полиция? Чьи интересы они защищают? И где правосудие обещанное едросами?
Вы представляете что бы было если какой-то едросовский алкаш так избил мачеху маркелова? Где справедливость ?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КПРФМарий Эл