Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кирилл Писный и Альберт Фёдоров стали кандидатами от марийского отделения ЛДПР в Госдуму

Кирилл Писный и Альберт Фёдоров стали кандидатами от марийского отделения ЛДПР в Госдуму

Альберт Федоров и Кирилл Писный
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В республиканском списке ЛДПР будут представлены двое членов партии из Марий Эл, сообщили в пресс-службе регионального отделения либерал-демократов 28 июня. Это Кирилл Писный, помощник депутата Госдумы, представляющего интересы избирателей Марий Эл и Кировской области Кирилла Черкасова, и координатор регионального отделения ЛДПР Альберт Фёдоров.

Кирилл Писный известен аудитории «7x7» как гражданский активист, организатор общественного движения «Где дороги».

Альберт Фёдоров возглавил региональное отделение партии в конце 2015 года. Именно он будет бороться за победу в Марийском одномандатном избирательном округе № 22.

Кирилл Черкасов возглавит региональную группу № 77 (Кировская область). В нее вошли еще три члена ЛДПР из соседнего региона.  

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
На процессе по фейкам стало плохо журналисту Роману Иванову
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
рыба
28 июн 2016 22:26

ищет где глубже, а эти два молодца очевидно где лучше.

Какое убожество
28 июн 2016 23:44

Что ЛДПР , что СР..

дурак
29 июн 2016 08:11

Полный провал ЛДПР.

Теперь
29 июн 2016 08:13

понятн, почему кое-кто забил на кореша Жэку и позволил беспрепятственно отправить того на лесоповал, не сказав ни слова в его защиту. Политимидж важнее друзей. Шо характерно, Жэку и из соавторства Хдедороги уже вычеркнули.

Вот это новость
29 июн 2016 08:50

Думала, что партия умрет с уходом Жириновского, а выходит, что партия саму себя убивает уже сейчас такими личностями.

Писный
29 июн 2016 16:09

депутат, как я сталевар! Только всю свою молодость "бегает" за денюжку по митингам. Лоб-с!

Коммунист
29 июн 2016 09:13

Да уж! У коллег беда! Их имеют по полной! И им это нравится!

ВладимВладимыч
29 июн 2016 14:43

Писный - депутат )))))))))))))) А Жеку - в помощники депутата ! !!! ))))))

Интересно
29 июн 2016 17:07

Писнай полпроцента наберет?

Сторонник партии
29 июн 2016 17:51

Делают из партии только посмешище. Поставили каких-то Никто и Ничто.

А кого Вы хотели там видеть?

Сторонник партии
30 июн 2016 18:19

Вас, Владимир, я был бы рад видеть в списке.

Спасибо за доверие, но это не мой уровень. Мне комфортнее здесь, да и к земле поближе.

Кирилл
10 июл 2016 16:51

Владимир Юрьевич, кстати, из первых людей, получающих предложение выдвинуть свою кандидатуру.

Кстати
29 июн 2016 21:30

В честь такого события местный сайт ЛДПР перестал работать.

Вот
30 июн 2016 10:31

Странно, когда приезжают люди из Москвы и избираются, всех всё устраивает. А когда свои же, да ещё и молодые кандидаты - плюются. Избирать надо наших людей - другие партии ничего более вменяемого не предложили

Металлист с Волжска
30 июн 2016 11:55

Согласен с тобой. Но это иной случай. Вся местная ячейка воет второй год подряд сначала от будущего перебежчика в КПРФ, сейчас от двоих: дурака и просто мимо проходившего. Эти "наши люди", какими бы раньше ни были, сейчас имеют узкие моральные принципы - деньги и карьера, себялюбие и очковтирательство, страх быть в реальной оппозиции и дутый пиар. Почитайте в библиотеке Чавайна последние местные газеты ЛДПР - ноль работы, максимум пропаганды, читать нечего. Сайт - и тот не могут восстановить. Судя по откликам членов партии, работа в районах развалена. В штабе молодежь настолько зеленая, что не научилась еще работать.

Согласен
30 июн 2016 21:29

Что писный, что федоров только опозорят ВВ.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРМарий Эл