Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Олинском городском отделении «Единой России» произошли кадровые перестановки

В Йошкар-Олинском городском отделении «Единой России» произошли кадровые перестановки

Игорь Загайнов и Алексей Степанов
Фото eduscan.net и mari-el.er.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле избран новый секретарь городского отделения «Единой России» на место попросившего об отставке Алексея Степанова, сообщили в региональном отделении партии 24 июня.

Накануне прошел первый этап конференции городского отделения «Единой России». В повестке значились два вопроса, первый из них — избрание нового секретаря столичного отделения в связи с просьбой Алексея Степанова об освобождении от занимаемой должности и выводе его из городского политсовета партии. Просьба была удовлетворена. При этом Степанов остается членом регионального политсовета.

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» отметили, что голосование было тайным и альтернативным — члены городской партячейки выбирали из двух предложенных кандидатур. В итоге секретарем Йошкар-Олинского отделения «ЕР» избран Игорь Загайнов. Загайнов с мая 2014 года занимает пост ректора Межрегионального открытого социального института, ему 34 года.

Как сообщили «7x7» в прокуратуре Марий Эл, несколько дней назад вступило в законную силу решение суда о дисквалификации директора компании «Махаон» Степанова из-за невыплаты заработной платы сотрудникам. В мае предприятие было признано банкротом арбитражным судом республики.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу произошедшего с Леонидом Волковым
Мнение
28 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Большой разговор в завершение 2023 политического года – прямой эфир с искренней и мудрой Ириной Воробьевой
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
жаль
24 июн 2016 17:38

что не выбрали цыгана. У них больше жизненного опыта "водить за нос" безмозглых медведей.

еще один
24 июн 2016 22:32

щвецовский

Тьфу!
24 июн 2016 23:04

какая гадость.

Кулуаров
24 июн 2016 23:09

Кулуары. Вальты

Маркуша
25 июн 2016 20:22

Великолепно! Когда Маркелов в отставку подаст? Давно пора!

Александр
25 июн 2016 20:32

Не надо было зарплату рабочих воровать и по ночам мусорные баки подписывать!

25 июн 2016 20:46

Ахаха)) а что так?? Почему все в тайне от народа? Достали мыши

Н.
25 июн 2016 20:54

А почему только после его прошения об отставке? Неужели сами руководители раньше не знали, что эту должность занимает такой плохой управленец, из-за которого страдают другие люди?

25 июн 2016 21:28

ВОЗРОЖДЕНИЕ СЕЛА, И ДЕРЕВЕНЬ, ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА, С 2010 ГОДА, ЕЩЕ ТОГДА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРИЗЫВАЛ,ПОДДЕРЖКА НА СЕЛЕ, ТОЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ, И В ПРИНЦИПЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, И ГДЕ ТО В ПОЛНЫЙ РОСТ ВЫПОЛНЯЕТСЯ,, 
НАША ДЕРЕВНЯ, НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ ЙОШКАР - ОЛЫ , НАСЕЛЕНИЕ ЕСЛИ СО ВСЕХ ДЕРЕВЕНЬ СОСЕДНИХ СОБРАТЬ, ЧЕЛОВЕК 500 БУДЕТ, ДЕТИ, СТАРИКИ, В ШКОЛЕ , ОКОЛО СТА УЧЕНИКОВ, ДЕТСАД БОЛЕЕ СОРОКА ДЕТЕЙ, 
МЕДПОМОЩИ , КРОМЕ МЕДПУНКТА ПРИ ШКОЛЕ НЕТ, СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕ В ГОРОДЕ, ВООБЩЕМ ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ ЗДОРОВЬЯ, ИНАЧЕ ,,,

САМАЯ ГЛАВНАЯ БЕДА , АВТОБУС,
ОН У НАС ЕСТЬ, ХОДИТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН, КОММЕРЧЕСКИЙ, ЦЕНА БИЛЕТА ДО ГОРОДА, СТО РУБЛЕЙ, ЛЬГОТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ПРОЕЗДНЫЕ ТОЖЕ, ВООБЩЕМ 200 Р В ДЕНЬ
ЕЩЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРВЫЙ РЕЙС ПРИХОДИТ В ГОРОД В 8 ,40
А ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ГОРОДА 16,30
ЧТОБ РАБОТАТЬ В ГОРОДЕ, УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО, КТО ВОЗМЕТ НА РАБОТУ, С 9 ДО 16?
ЗДЕСЬ РАБОТЫ НЕТ!
ПИСЬМА С ПОДПИСЯМИ НАСЧЕТ СОЦИАЛЬНОГО АВТОБУСА, УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ , БЕЗ ОТВЕТА,,

КОРОЧЕ ГОВОРЯ , РАДЫ БЫ РАЗВИВАТЬСЯ, ТОЛЬКО КАК???

по САНЧУРСКОМУ ТРАКТУ,

ЮЖИ!

может и не в тему, комментарий,

огородник трудяга
25 июн 2016 23:51

Я считаю что медпомощь, автобус, тарифы на проезд и т. д. и т. п. это следствие главной беды. Смотрите на фото и запоминайте эти морды лица (пиявки на теле народа) главной беды. От этих хмырей весь беспредел поскольку сами беды из ничего не возникают. Вот такая безмозглая едрисня у нас лезет управлять.

Они
26 июн 2016 02:47

По головам ходят, все це.....................

Житель
26 июн 2016 13:06

Швецова уже в партии единороссов командует вот такие пироги в марий эл

сажать их надо
28 июн 2016 20:17

а не освобождать. Сменили одного на другово .эфект нуль.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаМарий Эл