Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. В Костроме началось формирование избирательных комиссий

В Костроме началось формирование избирательных комиссий

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Накануне выборов в Госдуму начался процесс дополнительного зачисления кандидатов в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии Костромы, сообщили 18 февраля в мэрии.

Информация о порядке представления предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий, о перечне необходимых документов и сроках их представления размещены на сайте избирательной комиссии Костромской области в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

По окончании кампании по выборам депутатов Костромской областной Думы, состоявшихся в сентябре 2015 года, в Костроме произошли серьезные кадровые перестановки в составе ряда избирательных комиссий. Они затронули как территориальные органы по организации процесса голосования, так и облизбирком. В частности, на заседании областной Думы депутаты утвердили досрочную отставку зампреда облизбиркома Ольги Шилик, которая занимала эту должность в течение многих лет. По официальным данным, причиной отставки стал выход на пенсию. В ближайшее время обновятся составы избирательных комиссий на территории областного центра.

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Мнение
31 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пишите тем, кто жив
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктор Епифанов
20 фев 2016 01:48

Не об УИКах а об облизбиркоме: сначала все как один- голосуют против регистрации ПАРНАСа, через несколько дней все, так же, как один- после команды из Москвы, голосуют "За" регистрацию "Парнас"а. Позорище... неужели самим не противно??? Вот откуда и начинается отбор нужных, фальсификация воли народа,- единственного источника власти.

Пока не поздно -
20 фев 2016 20:43

надо вместо таких воров направлять нормальных людей в ТИКи.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыКострома