Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Заммэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов не вышел на работу. Накануне СМИ сообщали о его задержании

Заммэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов не вышел на работу. Накануне СМИ сообщали о его задержании

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заместитель мэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов 23 августа, на следующий день после публикации в СМИ информации о его задержании за взятку, не вышел на работу. Журналисту «7x7» сообщили, что он заболел.

Официального подтверждения информации о задержании или аресте Зайганова нет: Следственный комитет, МВД и мэрия не дают комментариев СМИ. Первым о задержании Загайнова сообщил Telegram-канал «Марилэнд».


Андрей Загайнов начал работать в госструктуре Марий Эл в 2001 году в должности главного специалиста отдела в министерстве развития предпринимательства (позже Минэкономразвития). Имеет два высших образования: лесоинженерное дело и финансы и кредит. Проходил профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление».

На должность заместителя мэра по экономическим вопросам назначен в январе 2016 года. Он координирует работу отдела экономики и предпринимательства и отвечает за выдачу предпринимателям разрешений на торговлю.

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Чем больше власти — тем больше наглеют!
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пешеход
23 авг 2018 12:06

Ну а чё!?Давно уже пора и городскую администрацию заменить на "вахтовиков".

Все к этому и идет
23 авг 2018 12:15

В пятницу вся власть будет разлетаться по домам.

Достали уж НАРОД
23 авг 2018 13:19

Сколько ещё будем терпеть ЖУЛИКОВ и ВОРОВ? Во всех органах сидят ........Когда начнем жить нормально с нормальными чиновниками?

А где их взять
23 авг 2018 13:58

нормальны-то? Сам говоришь - одни жулики и воры...

Евгений № 2
23 авг 2018 14:02

не понимаю причин для возмущения тем фактом что чиновник с администрации задержан и арестован ....
Предлагаю возмущающимся назвать регион где за последние 2 года не было:
- арестов чиновников
- обвинений чиновников во взятках
- ни одно возбужденного уголовного дела

Буду рад если найдется хоть 1 регион где такого не происходило за последние 2 года )))))
Так что Марий Эл обыкновенный регион каких множество в России и мы ничем не отличаемся в части коррупционности хоть от Дагестана, что от Москвы что от любого другого российского региона ...

Евгению
23 авг 2018 15:48

Так это и плохо, что везде воруют! Значит так система работает, что позволяют воровать.

Евнению № 2
23 авг 2018 15:58

Не надо умничать

Евгений № 2
23 авг 2018 18:03

уважаемый аноним написавший мне = Не надо умничать =
должен вас разочаровать - я не умничаю - это мое обычное состояние )))))))

Тебе
24 авг 2018 10:34

очень подфартило, что сам ты ушел из правительства без подобных проблем, как у Загайнова. А ведь тоже мог.

Иван Марийский
24 авг 2018 09:09

Очень удивлен, что Загайнов "попался" на взятке.

24 авг 2018 10:46

Следующим, наверное будет уже начальник отдела образования города. Есть наработки. Больно уж он запугивает учителей и директоров школ, за активную общественную работу. Боится, что его сменят. А финансовую деятельность отдела взяли под надзор.

Василий
24 авг 2018 13:16

О чем вы все говорите. Пока Единая Россия рулит все так и будет все. С каждым днём все хуже и хуже. Хорошо живут только наши чиновники и им вообще плевать на нас. А у нас народ же терпеливый.)))
Все терпят и ждут непонятно чего.
Возьмите любые другие страны где что то подняли или не по воле народа сделали все сразу же собираются и устраивают митинги, перекрывают дороги и т.д.
А у нас даже митинги надо согласовывать.)))
Бред полный!!!!

ах
25 авг 2018 00:20

Какой-то слишком ветхий башный кран сегодня ставили у долгостроя на пл.Революции

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлСиловики