Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Заммэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов не вышел на работу. Накануне СМИ сообщали о его задержании

Заммэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов не вышел на работу. Накануне СМИ сообщали о его задержании

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заместитель мэра Йошкар-Олы Андрей Загайнов 23 августа, на следующий день после публикации в СМИ информации о его задержании за взятку, не вышел на работу. Журналисту «7x7» сообщили, что он заболел.

Официального подтверждения информации о задержании или аресте Зайганова нет: Следственный комитет, МВД и мэрия не дают комментариев СМИ. Первым о задержании Загайнова сообщил Telegram-канал «Марилэнд».


Андрей Загайнов начал работать в госструктуре Марий Эл в 2001 году в должности главного специалиста отдела в министерстве развития предпринимательства (позже Минэкономразвития). Имеет два высших образования: лесоинженерное дело и финансы и кредит. Проходил профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление».

На должность заместителя мэра по экономическим вопросам назначен в январе 2016 года. Он координирует работу отдела экономики и предпринимательства и отвечает за выдачу предпринимателям разрешений на торговлю.

Материалы по теме
Мнение
16 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Нас предупредили, что будет только хуже
Мнение
24 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Вечная память каждому, чья жизнь оборвалась
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пешеход
23 авг 2018 12:06

Ну а чё!?Давно уже пора и городскую администрацию заменить на "вахтовиков".

Все к этому и идет
23 авг 2018 12:15

В пятницу вся власть будет разлетаться по домам.

Достали уж НАРОД
23 авг 2018 13:19

Сколько ещё будем терпеть ЖУЛИКОВ и ВОРОВ? Во всех органах сидят ........Когда начнем жить нормально с нормальными чиновниками?

А где их взять
23 авг 2018 13:58

нормальны-то? Сам говоришь - одни жулики и воры...

Евгений № 2
23 авг 2018 14:02

не понимаю причин для возмущения тем фактом что чиновник с администрации задержан и арестован ....
Предлагаю возмущающимся назвать регион где за последние 2 года не было:
- арестов чиновников
- обвинений чиновников во взятках
- ни одно возбужденного уголовного дела

Буду рад если найдется хоть 1 регион где такого не происходило за последние 2 года )))))
Так что Марий Эл обыкновенный регион каких множество в России и мы ничем не отличаемся в части коррупционности хоть от Дагестана, что от Москвы что от любого другого российского региона ...

Евгению
23 авг 2018 15:48

Так это и плохо, что везде воруют! Значит так система работает, что позволяют воровать.

Евнению № 2
23 авг 2018 15:58

Не надо умничать

Евгений № 2
23 авг 2018 18:03

уважаемый аноним написавший мне = Не надо умничать =
должен вас разочаровать - я не умничаю - это мое обычное состояние )))))))

Тебе
24 авг 2018 10:34

очень подфартило, что сам ты ушел из правительства без подобных проблем, как у Загайнова. А ведь тоже мог.

Иван Марийский
24 авг 2018 09:09

Очень удивлен, что Загайнов "попался" на взятке.

24 авг 2018 10:46

Следующим, наверное будет уже начальник отдела образования города. Есть наработки. Больно уж он запугивает учителей и директоров школ, за активную общественную работу. Боится, что его сменят. А финансовую деятельность отдела взяли под надзор.

Василий
24 авг 2018 13:16

О чем вы все говорите. Пока Единая Россия рулит все так и будет все. С каждым днём все хуже и хуже. Хорошо живут только наши чиновники и им вообще плевать на нас. А у нас народ же терпеливый.)))
Все терпят и ждут непонятно чего.
Возьмите любые другие страны где что то подняли или не по воле народа сделали все сразу же собираются и устраивают митинги, перекрывают дороги и т.д.
А у нас даже митинги надо согласовывать.)))
Бред полный!!!!

ах
25 авг 2018 00:20

Какой-то слишком ветхий башный кран сегодня ставили у долгостроя на пл.Революции

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлСиловики