Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Сторонники Алексея Навального в Белгороде получили от КПРФ направления для наблюдения за выборами президента

Сторонники Алексея Навального в Белгороде получили от КПРФ направления для наблюдения за выборами президента

Татьяна Григорьева
Координатор белгородского штаба Навального Евгений Карпов вручает направление волонтеру
Фото Татьяны Григорьевой
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Белгородским сторонникам политика Алексея Навального 13 марта выдали направления наблюдателей на выборах президента от КПРФ, сообщил корреспондент «7x7».

Представитель белгородского предвыборного штаба кандидата и Белгородского регионального отделения объединения «Национально–патриотические силы России» (НПСР) Александр Рыжов выдал 40 направлений белгородскому штабу Алексея Навального. Шесть направлений сотрудники штаба уже вручили волонтерам.

— В четверг нам, полагаю, выдадут еще 80–100 направлений, — сказал корреспонденту «7x7» координатор белгородского штаба Навального Евгений Карпов. — На данный момент сотрудники предвыборного штаба распределяют наблюдателей по участкам. К четвергу этот процесс должен завершиться. Мне сообщили, что в городском отделении КПРФ на одном из собраний высказывались мнения, что с нашей стороны могут быть какие-то провокации, все-таки коммунисты не знакомы с нашими волонтерами, потому их опасения вполне понятны. Но все же направления нам выдали.


 

26 февраля координаторы белгородского штаба Алексея Навального Евгений Карпов и Александр Рыжов подписали соглашение, в котором призвали сторонников и всех жителей Белгородской области участвовать в контроле за проведением выборов в качестве наблюдателей.

Активисты не смогли стать наблюдателями от Алексея Навального, так как ему отказали в регистрации в качестве кандидата в президенты, ссылаясь на его судимость по делу «Кировлеса».

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 мар 2018 14:19

Надеюсь, волонтеры от Навального и все остальные наблюдатели будут честны . Спасибо за активную гражданскую позицию ! Новых побед и торжества Разума в многострадальной России !

Evgeny
15 мар 2018 18:27

Давно бы так! Народ молодой, энергичный, отлично соображающий, что без смены царя, ничего нам хорошего не светит. Зацерювался, наш бессменный, потерял чувство реального.:-((((((((

Макс
27 мар 2018 19:21

Ну да. Молодой, энергичный и ни хрена пока не соображающий...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьВыборыКПРФНаблюдение за выборамиНавальный