Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Штаб Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода

Штаб Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Избирательный штаб президента России Владимира Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода Андрей Соловей. Вторым руководителем станет гендиректор группы компаний «АгроПромКомплектация» Сергей Новиков. Об этом сообщил корреспондент «7x7» со ссылкой на свои источники.

Источник «7x7» в правительстве Тверской области уточняет, что это, по сути, формальное руководство штаба, не имеющее реального влияния.

— Административный штаб, который и будет отвечать за результат в Тверской области, возглавит Игорь Руденя [губернатор области], добавил собеседник.

Для штаба арендовано помещение в центре города, на улице Симеоновская. По словам собеседника, знакомого с происходящим в штабе, пока «там сидит один мальчик», никакой активности нет.


Владимир Путин посетил Тверской вагоностроительный завод 10 января. Андрей Соловей попросил сделать его доверенным лицом, пообещав «принести пользу здесь», и получил согласие. На входящий в группу компаний «АгроПромКомплектация» Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод Владимир Путин приезжал в июле 2016 года. Сергей Новиков был одним из тех, кто встречался тогда с президентом.

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Мнение
20 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как пройти профессиональный психологический отбор в военкомате
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сорока
17 янв 2018 07:19

"история повторяется один раз как трагедия второй раз как фарс" я это про прошлый порожняк , то есть Уралвагон .... а во .... выборы -без выбора

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыПутинТверская область