Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Экс-глава Марий Эл Маркелов останется под стражей до середины апреля

Экс-глава Марий Эл Маркелов останется под стражей до середины апреля

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следователей о продлении ареста экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова и экс-директору ООО «Телекомпания 12 регион» Наталии Кожановой до 13 апреля, сообщил «Интерфакс».

Продление ареста, по словам следователя, необходимо, чтобы получить результаты экспертиз и продолжить изучать изъятые при обысках документы.

Защита просила изменить меру пресечения и отпустить обвиняемых из-под стражи, которые заявили, что готовы участвовать в следственных действиях и не собираются скрываться. Это ходатайство суд отклонил.

Срок следствия по делу продлен до 3 июня.


26 декабря суд предъявил Леониду Маркелову еще одно обвинение — в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Маркелов обвиняется в получении взятки размером 235 млн руб., а Наталия Кожанова в посредничестве.

 

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Никогда не разблокируйте свое мобильное устройство по просьбе силовиков
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
РМЭ
11 янв 2018 20:48

Нород марийский не против.

А я
15 янв 2018 01:51

против!

СЕРЖАНТ
11 янв 2018 21:16

Хотелось бы разделить Маркелова и суд . То что ЛИМ заслужил вынесенное сегодня решение, это однозначно:= если бы он успел проскользнуть в совет федерации:= вряд ли бы там стал заниматься вопросом:= как устранить ПОЛНОСТЬЮ СУБЪЕКТИВНОЕ := "судья поступает по внутреннему убеждению" и обеспечить не ПРОИЗВОЛЬНОЕ вследствии РАСПЛЫВЧАТЫХ формулировок законов, а ЧЁТКО УСТАНОВИТЬ границы и пределы НОРМЫ ПРАВА , с КОНКРЕТНЫМИ формулировками. А так имеем то, что имеем:= хотим ~ жалуем, хотим ~ сажаем:= и вот ЭТО называют "суд"

Понятно
11 янв 2018 22:13

До выборов не захотели народ дразнить.

В доме Казанковых
11 янв 2018 23:08

объявлен траур...

Возможно
11 янв 2018 23:12

это месть за стукачество на братьев по несчастью, которые в Матроской тишине сумели создать в отдельных камерах сносные условия с холодильниками и телевидением.

Точно
12 янв 2018 10:03

Жаловался Маркелов общественникам, что еду некоторым приносят из ресторана и он об этом знает.

Олег
12 янв 2018 10:23

Закончился фитиш для жителей Марий Эл.

Евгений № 2
12 янв 2018 13:13

уважаемый аноним под ником "Олег" - поясните что за слово вы употребили - "фитиш" ???? и какой его смысл

Моркинский
12 янв 2018 13:55

можно предположить ФЕТИШ ( фр. ) обьект, предмет слепого поклонения. Обьект посадили, поэтому поклоняться больше некому. Рокеры часто искажают " е " на " и " и ударение ставят на первую гласную.

Посадить
12 янв 2018 22:58

навечно.

Вопрос
15 янв 2018 01:52

За что?

Ответ
22 янв 2018 01:07

Чтобы никогда не издевался над республикой над нашей малой родиной республикой МарийЭл.

Навеяло
15 янв 2018 00:47

-нету у вас методов против кости Сапрыкина
...
- ну вот а ты лукавый надсмехался надо мной , кошелёчек то у тебя в кармане нашли!!!

Алексей Горбунов:
17 янв 2018 16:37

"Маркелов - подозреваемый, а не приговоренный к смерти или сумасшествию. Государство не имеет право себя так вести. Нужно срочно обратить внимание на его состояние. Необходимо прекратить его пытать, это отвратительно." Алексей, согласна с вами. Спасибо Вам за такую позицию. У Вас большое будущее как у политика. Понаехавшие схлынут, будем голосовать за Вас.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме