Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Штаб Собчак в Йошкар-Оле возглавил член общественного совета при МВД Марий Эл

Штаб Собчак в Йошкар-Оле возглавил член общественного совета при МВД Марий Эл

Дмитрий Любимов
Антон Пушкарев
Фото с сайта sobchakprotivvseh.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предвыборный штаб Ксении Собчак в Йошкар-Оле возглавил 29-летний общественник Антон Пушкарёв, сообщил 18 декабря сайт  «Собчак против всех».

Пушкарёв — выпускник Орловского юридического института МВД России (закончил факультет подготовки следователей). Он создал общественное движение «Ночной патруль», а с 2016 года входит в состав общественного совета при МВД по Марий Эл. Известно, что Антон Пушкарёв — член партии «Справедливая Россия», три года назад он был кандидатом от регионального отделения партии на выборах депутатов Государственного собрания. 

На сайте «Собчак против всех» Антон Пушкарёв написал: 

— Для меня важно, чтобы наша страна развивалась, а на политической арене существовала здоровая конкуренция. Я против монополии во власти, каждый активный гражданин страны должен иметь возможность проявить себя, и не важно, какого он возраста и политических взглядов. Я за честные выборы.

Антон Пушкарёв зарегистрировался в качестве блогера на «7x7» в марте 2015 года, но не опубликовал ни одного поста.


Телеведущая Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента России 18 октября 2017 года. 23 декабря пройдет съезд партии «Гражданская инициатива», на котором, по прогнозам, кандидатура Собчак получит поддержку.

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Ненависть, страх, зависть, чувство вседозволенности
Мнение
19 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
О героях и жертвах
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Этот общественник
19 дек 2017 23:12

по специальности работал ? Если работал, то сколько? А если не работал - тогда зачем учился? Он вообще местный? Ни хрена не понятно, одним словом ...

Про Собчак
19 дек 2017 23:33

Много роликов на ютубе,то пьяную вдрызг заносят за руки,ноги,то с почти голой попой крутит,то с гордостью говорит,что перепробовала все наркотики.И это наш президент?Вам не стыдно молодой человек?

колхозник
19 дек 2017 23:35

о юноша , возглавив штаб питерской клоунессы ,,против всех" ты не добьёшся ничего кроме гемороя в свои юные годы

Александр Пушкин
20 дек 2017 00:29

Береги честь смолоду,а платье снову!

От Глущенко из СР
20 дек 2017 01:08

Бегут куда глаза глядят. В кандидата от СР этот член партии не верит. Докатилась Справедливая Россия. Умные люди это давно почувствовали и ушли.

Николай
20 дек 2017 02:07

Да ладно она же не Чичолина.(хотя жаль)

Известно:
20 дек 2017 05:39

хочешь загубить дело - возглавь его. Спец. службы не дремлют.

Сева
20 дек 2017 10:09

Меня не покидает стойкое убеждение, что пиар у Антона не удастся и после выборов он никому не будет нужен. Антон, в марийской есть большое количество людей, которые бы могли возглавить штаб, зачем ты застолбил его за собой? Это не твоя личная вотчина, окстись.

Собчак
20 дек 2017 10:15

не метит в президенты, она графа "против всех", и не надо её за это осуждать. Я давно хотел проголосовать против всех надоевших уже кандидатиков. Вот теперь такая возможность появится.

прохожий
20 дек 2017 11:18

Антоха решил бабла срубить нахаляву.Молодец разведет питерскую курицу на бабки.

Собчак
20 дек 2017 11:19

для вывода голосов специально привлекли эту крестницу путина.

главврач Маргулис №6
20 дек 2017 12:55

против природы не попрешь и я рад что у нас уже выросло поколение наших граждан с таким мышлением. Дай БОГ чтобы таких было больше с каждым днем без бардака в голове. Желаю Антону удачи и побольше единомышленников для для наведения порядка в нашем "доме". Простой народ верит что удача будет на вашей стороне и вас поддерживает.

надо ж
20 дек 2017 12:57

лицо-ну копия самой Ксюши Бобщак

Иван
20 дек 2017 14:16

Антон, мой совет: постригись.

M6
20 дек 2017 15:46

Дом-2 пересмотрел

ииии
20 дек 2017 17:10

Собчак умная женщина и она знает ,что шансов у нее нет на президентских выборах. Попытка закрепиться в истории как личность . В современной истории России при Путинском управлении.

Зубило
26 дек 2017 09:43

Ну заклевали парня завистники, заклевали. Слушал Собчак по ТВ, очень умно и достойно выступала, несмотря на то, что ее двое ведущих пытались из всех сил гасить. Решил голосовать за нее, но пока точит червь сомнения, а вдруг это всего лишь проплаченный кремлевский проект "Ксюха". Буду наблюдать, слушать дальше

Лариса