Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. В день приезда Алексея Навального в Смоленске состоятся областное посвящение в студенты и бесплатное катание на коньках

В день приезда Алексея Навального в Смоленске состоятся областное посвящение в студенты и бесплатное катание на коньках

Сергей Кириллов
Фото fhso.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В день приезда политика Алексея Навального в Смоленск 12 ноября власти города проведут акцию «Молодежь выбирает спорт» — жители Смоленска смогут бесплатно покататься на коньках в трех ледовых дворцах, сообщило 7 ноября издание «О чем говорит Смоленск».

Покататься на коньках бесплатно можно будет во Дворце спорта «Юбилейный» (обычно вход 100 рублей, прокат коньков 100 рублей), в Ледовом дворце Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (обычно вход 50 рублей, прокат коньков 50 рублей) и в Ледовом дворце на ул. 25 Сентября (обычно час катания со своими коньками — 100 рублей, с прокатом коньков — 200 рублей).

В этот же день во Дворце спорта «Юбилейный» состоится областное посвящение в студенты, сообщил «Рабочий путь». В нем, по данным издания, примут участие более четырех тысяч первокурсников. Смоленский сайт keytown.me опубликовал скриншот приглашения студентов из соцсети «ВКонтакте». Их ждет развлекательная программа — фестиваль студенческой лиги КВН и выступление диджеев Swanky Tunes.

— Это обычная практика во время нашего предвыборного турне, когда местные власти придумывают что-нибудь для того, чтобы снизить явку на наш митинг, —  сообщил корреспонденту «7x7» пресс-секретарь предвыборной кампании Алексея Навального Руслан Шаведдинов. — Это все не имеет никакого смысла, а является обычной глупой тратой денег.

Комментаторы в соцсетях высказали по этому поводу разные мнения. Одни благодарили Алексея Навального: «Когда еще можно будет бесплатно на коньках покататься», другие критиковали власти: «Что, без Навального уже слабО о горожанах позаботиться?».


Предвыборный штаб Алексея Навального в Смоленске открыли 29 мая 2017 года. На открытие приехал руководитель предвыборного штаба Навального Алексей Волков. Перед зданием дома культуры, где проходило открытие, противники Навального устроили митинг, инцидентов не было.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
А давайте спасем исторический памятник
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыНавальныйСмоленская областьСпорт