Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Война может только разрушать, но не приносить справедливость

Война может только разрушать, но не приносить справедливость

Иван Звягин
Иван Звягин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 19 марта, Курск и Курская область находились под обстрелом. Жители сообщали о звуках взрывов в разных частях города. Губернатор сообщил, что в результате работы ПВО произошло падение обломков ракеты С200 в центре города. По одной из версий атака могла быть направлена на АЭС в Курчатове. По сообщениям российских властей станция неоднократно подверглась атаке дронами.

Если это так, то это, конечно, ужасное последствие войны. Взрыв действующего реактора атомной электростанции приведет к катастрофе в радиусе 200 км, заразив эту территорию радиацией. Радиоактивные частицы пыли могут долететь даже до Европы.

То же самое касается Запорожской АЭС и всех других подобных объектов в зоне военного конфликта. Война может только разрушать, но не приносить справедливость. Целые города Украины уже стерты бомбами с лица Земли, разрушена инфраструктура, взрыв Каховской ГЭС стал экологической катастрофой. Тысячи людей уже погибли и еще тысячи могут пострадать из-за массовых катастроф.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Как Россия не встала с колен за 20 лет
Мнение
18 марта
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Единоросс на войне в Украине — идейность, тупость или для галочки?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияУкраина-Россия