Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Алексей Навальный очень напугал Путина

Алексей Навальный очень напугал Путина

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Какие же они суки и трусы.

Дело не в том, что Путин – диктатор, а в том, что он трус – потому и диктатор. Путин никогда не добивался власти, он всегда устраивался в ней. Сначала он устроился при Собчаке, затем ему повезло устроиться при Ельцине. Сегодня Путин – это политик, который боится отстаивать свою власть в честном политическом поединке с претендентами - то есть на выборах. Путин участвует только в договорных поединках, где ему заранее подготовлены слабые соперники, а сильных просто не допускают. Вот уже 24 года Путин на выборах – победитель ничтожеств, которых сам же себе и подбирает. В этом смысле он абсолютно нелегитимен. Он ни разу после 2000 года не доказал в честном поединке, что достоин быть президентом России.

Для любителей спорта и любителей Путина:

Путин – дзюдоист. Так вот, в политике он ведет себя точно так же, как если бы будучи дзюдоистом, он стал чемпионом России, не выиграв ни одного честного поединка. Все сильные соперники перед схваткой с ним вдруг оказывались больными, дисквалифицированными, неожиданно перешедшими в другую весовую категорию и так далее. Их приходилось заменять теми, кто остался – сирыми и убогими, и теми, кто всегда готов на «договорняк». В результате Путин – чемпион.

Алексей Анатольевич был другим политиком. Он был политиком-воином, политиком-борцом. Он не боялся поединков. Он жаждал их. Он добивался власти, излучая правоту, решимость и смелость. Алексей Анатольевич очень напугал Путина. Напугал до смерти, до низменных, трусливых поступков.

Чтобы не было причиной смерти Алексея Анатольевича – его убил Путин и путинский застенок. Его убивали путинские отравители в 2020 году; его убивали 300 суток в путинских ШИЗО; его убивали наглые, неправедные приговоры в путинских судах; его убивали жестокие условия содержания в путинских колониях, лишавшие его возможности видеть родных ему людей.

Я никогда не был почитателем политика Навального, не был даже его сторонником, но всегда понимал, что, в конечном счете, он делает правильное дело и он нужен стране. Теперь страна без него, но все еще с Путиным. Но я точно знаю, что смерть Алексея Анатольевича, так или иначе скажется на судьбе Путина. Нехорошо скажется.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Благодаря Алексею я верил в людей и в будущее для своей несчастной страны
Мнение
16 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Алексей Навальный жил как свободный человек, даже будучи в тюрьме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПутин