Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. НАТО изнутри: их планы насчет России

НАТО изнутри: их планы насчет России

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько недель назад мне на почту пришло письмо — приглашение приехать в штаб-квартиру НАТО. Я подумал, что это довольно интересная возможность больше узнать про эту организацию — крайне демонизированную в России и окруженную теориями заговора.

По поводу НАТО много мифов и недопонимания. Мне и самому не все было понятно. Военно-политическая организация — это как? Солдат НАТО — кто это такой и существует ли он вообще? В чем заключалось сотрудничество России и НАТО, и было ли оно просто уловкой? Действительно ли НАТО, как выражается Владимир Путин, нас кинуло, обещав не расширяться на восток? И зачем вообще создавался этот Альянс — только в пику СССР? 

Я съездил в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе и поговорил об этом с сотрудниками организации, которые занимаются Россией, Украиной и другими актуальными вопросами. И заодно посмотрел, как выглядит НАТО изнутри.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
8 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Мы не против войны. Мы абсолютно мирные женщины!»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЗаграницаУкраина-Россия