Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Алексей Колегов: Полиция и Государство

Алексей Колегов: Полиция и Государство

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы все понимаем, что без полиции/милиции/жандармерии и прочих прилагательных, пока ни одна страна не сможет справится с криминалом.

Несмотря на идеологическую разноплановость, «Коммуны» и поселения «Ку-клукс-клана» (названия которых наверно запрещены на территории РФ) с легкостью одолевали преступность при помощи добровольных дружин возглавляемых избранными шрифами.

Это несомненно было очень действенные организации, так как, набирались они из народа и не имели особых привилегий, кроме обостренного чувства долга.

Поэтому, любая несправедливость власти, была бы невозможна, потому что власть бы понимала, что ее беспредел «люди в форме» защищать не будут.

Избирательное право, которое у нас отняли, должно вернуться не только для выбора мэров, но и для избрания начальников муниципальной милиции/полиции.

Только в случае избрания, «Народный Милиционер», как Глава областного, республиканского, муниципального, и сельского поселения будет отвечать перед народом напрямую!

При малейшей оплошности, при принятии приказа избивать безоружных граждан, он будет переизбран, и подвергнут наказанию.

Сейчас же картина складывается печальным образом, власть прикрывается щитами и дубинками, мирных демонстрантов под видом «Защиты Конституции» бросают в тюрьмы и подвергают пыткам…

Материалы по теме
Мнение
31 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
А вы знакомы с «Умной переработкой»?
Мнение
15 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Разведка США узнала о готовности России разместить ядерное оружие в космосе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме