Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. #баркемп2016. Лекция члена СПЧ Андрея Юрова: Вавилон 2.0

#баркемп2016. Лекция члена СПЧ Андрея Юрова: Вавилон 2.0

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«7x7» начинает публиковать видео выступлений гостей и экспертов пятого сыктывкарского баркемпа, который состоялся 2-3 июля 2016 года в палаточном лагере на турбазе «Гажа вöр». Открыл мероприятие член президентского совета по правам человека Андрей Юров. 

 

 

Интернет-журнал ранее опубликовал выдержки из выступления Андрея Юрова. 

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На правовом комитете псковской гордумы
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
18 июл 2016 12:00

Ну и что там смотреть и слушать, если сам Юров сказал, цитата - " что ему «стремно читать скучную лекцию» ".

Варташе
18 июл 2016 12:19

поэтому он сказал, что это будет не лекция, а выступление

Вартан Кумаров
18 июл 2016 12:54

Интересно кто меня "забанил"? Опять что ли носатая стряпуха-отравительница мстит?

vata
18 июл 2016 13:45

Эти свободные люди не приемлют чужой точки зрения. Банят по айпишнику - окукливаются в своём, и так не многочисленном террариуме. Иностранный заказчик сего издания должен видеть только одно правильное мнение, иначе гешефта нашим борцунам с режимом не видать.

Гена
18 июл 2016 22:40

Да кому ты нужен, болезный. И хватит тебе, Вань, о бабах думать, да мальчиков на аватарки лепить, песок же из тебя сыплется. Постыдился бы. О вечном подумать пора, дорогой. Не так ведь много тебе с твоим здоровьем осталось

Гене
19 июл 2016 14:54

это как надо думать?, об этом самом, вечном, это как? И во сколько лет начинает из человека сыпаться песок?

Гена
19 июл 2016 22:35

Из Ванюши Троллева, который тут под разными никами сам себе комментарии пишет, с рождения. У него и маразм врожденный

18 июл 2016 12:24

А Ермилов меня забанил у себя в блоге. Смешной людоед:)

Дед Пыхто
18 июл 2016 12:28

А Ермилов всех недоумков банит. Надоели они ему.

18 июл 2016 14:06

дед
переумок:)
да ты тут всем уже надоел - один остался)

трои попейте
18 июл 2016 17:00

отпустит

18 июл 2016 18:23

отравитель, а ты имя что умолчал свое?
==========
кстати фраза "трои попейте" - моя, авторская и адресована именно БЗ)))

Дед Пыхто
18 июл 2016 20:01

Бараны ходют стадом, орлы летают одиноко :)

https://youtu.be/hecXupPpE9o

18 июл 2016 22:18

Баран Загорский? Пыхто крут)

Ермилов удалил комментарий (# 18 / 07 / 2016 10:13), в котором сообщалось, что он работал на МВД в 80-е годы, а теперь пенсийку ментовскую получает. Рыльце-то в пушку у Ермилова, однозначно, сексотская натура его время от времени проявляется и сейчас, уж мы тут знаем его как облупленного.
http://7x7-journal.ru/post/84405

Терентьев
18 июл 2016 15:36

Скажите, а почему у вас только одна тема в постах - ненависть к Ермилову? Вам не надоело? Писать одно и тоже. Вы чудовищно повторяетесь. Ничем не удивляете. И уже порядком утомили. Вы бы уже встретились с ним, да лично все выяснили, а то ваши диванные битвы стухли еще пару лет назад. И повестка дня ваша стухла. Вы никому не интересны

Аноним! Почему вы такой глупый? Вы потомственно глупый или в первом поколении?

Лекцию лостаточно слушать до места, где Юров казал, что он "рептилоид". Кто-то подумал, что таким место на Сысольском шосссе в отделении психиатрии, но промолчал. Вообще промолчали все, которые "homo sapiens". Этого было достаточно, чтобы Юров понял, что теперь ему можно говорить всё что угодно - возражений не будет. Это с психологической точки зрения может быть трюк такой. А если не трюк?
А кто такие рептилоиды? Вот по этому адресу: http://antihollywood.livejournal.com/69905.html читаем ответ на этот вопрос: "Рептилоиды, внеземные существа, прибывшие на нашу планету с созвездия Драко миллионы лет тому назад и основной целью которых являются запасы золота на планете Земля. Главным идеологом распространения теории о присутствии расы рептилоидов на нашей планете является известный американский конспиролог Дэвид Айк... Помимо золота рептилоиды сильно зависят от ауры окружающего их пространства. Негативные эмоции, такие как страх, ненависть, агрессия, стыд — питают их энергетически, поэтому именно эти чувства они стараются сеять среди населения через медиаресурсы и геополитическую нестабильность". Вот оказывается для чего пригласили устроители Баркемпа А. Юрова - сеять негативные эмоции. Может они тоже рептилоиды? Как бы все в одной секте рептилоидов. Читаем дальше: "Согласно теории Айка, рептилоиды, в основной массе, живут в тоннелях и пещерах под землей, но некоторая часть из них присутствует и в обществе людей. Те, которые находятся среди людей, занимают важные государственные посты, что позволяет рептилоидам управлять человеческой расой на протяжении тысячелетий. Управление людьми позволяет рептилиям добывать драгоценное для их расы золото в огромных количествах и иметь доступ ко всем его запасам. Золото необходимо рептилиям для увеличения своих интеллектуальных способностей (вступая в реакцию с их организмом оно увеличивает пропускную способность их нервной системы в десятки тысяч раз), а так же используется для меж пространственных путешествий". Возникает вопрос: "Сколько золотишка огрёб А. Юров за эту лекцию?"Читаем дальше: "Так же Айк утверждает, что все религия мира были внедрены человечеству рептилоидами, что бы провоцировать бесконечные конфликты, пораждающие энергетический фон ненависти, страха и отчаяния, что в свою очередь являлось бы бесконечным источником энергетической подпитки для рептилий.". Вот как, оказывается А. Юров еще и энергетически подпитался от слушателей баркемпа! Очень жаль, что НИКТО из слушателей не предложил Юрову раздеться в начале лекции и встать голым рядом для сравнения - вдруг у него чешуя на заднем месте?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БаркемпКомиЛекцииСыктывкарЮров