Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Путин надоел! Почему я выйду на площадь Ленина в Рязани

Путин надоел! Почему я выйду на площадь Ленина в Рязани

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путинская «стабильность» - это кладбище. Мой отец умер в мае 2001 (к тому времени Путин был во главе государства, фактически, больше полутора лет). Отец почувствовал себя плохо, мама вызвала «скорую помощь». «Скорая помощь» ехала 3 (три!) часа. К моменту приезда «неотложки» отец скончался. Зимой этого 2017-го года серьезно болела моя пожилая родственница. Вызывали «скорую помощь». «Скорая» ехала… 3 (три!) часа. Слава Богу, мы  созвонились со знакомым терапевтом и приняли меры, не дожидаясь этой «неотложки». Сразу возникает вопрос… как бы его помягше сформулировать… На… Зачем нам такая стабильность?! Путин у власти 17 (семнадцать!) лет! А «скорая помощь» в Рязани как не работала, так и не работает.

Я сначала хотел написать большой пост. Разложить по полочкам, буквально по пунктам, почему я не уважаю самозванца Путина (на третий срок он пошел в нарушение Конституции) и требую его отставки. Но, написав первый абзац, подумал, что это квинтэссенция, что для умных людей больше писать не надо, нет смысла. Да и время я всем (и самому себе) сэкономлю.

В общем, Путин – глупый, по большому счету, человек. Он закомплексован, набит всяческими предрассудками. Он лжец, жулик и вор (вспомним, как минимум, панамские офшоры и виолончелиста Ролдугина).

Он НАДОЕЛ!

В России есть другие, более достойные люди.  

 

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Положила цветы и поставила лампадку от всех россиян, кто помнит жертв Катыни
Мнение
17 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Слово пацана» — главный феномен 2023 года
Комментарии (49)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
28 апр 2017 18:51

во всем виноват Путин, врачебная халатность ни при делах(

петр гуляев
29 апр 2017 13:29

"В думе - все дураки. В правительстве - одни идиоты. В синоде - одни животные..." (ИЗ письма Алисы своему мужу царю Николаю Второму, январь 1917 года). ОНА советовала всех отправить в Сибирь для проветривания мозгов. Царь не послушался - и через полгода самого туда отправили!
Сейчас Путин повторяет путь царя Николая Второго, а должен - путь "тирана Сталина", что превратил убитую страну в мировую Державу всего за десять лет. И это с неграмотным народом и без триллионов халявных нефтедолларов. Есои Путин хочет увидеть своих внуков взрослыми и не из клетки в гааге или с родной осины, то он должен повторить путь Сталина. Только КТО ему об этом скажет? Да и поверит ли он? А ведь пора , пора очнуться - НАТО вилами в бок уперлось, танки США - в 50 верстах от Петрограда/
http://www.proza.ru/2011/09/17/1442

Согласен с вами в том, что Путин слишком мало "Путин", тут уже одними уговорами и демократией никого не проймёшь. Кругом воры и раздолбаи, которым наплевать на страну, все гребут под себя. Я имею в виду не только чиновников, а повально всех. Бракоделы не могут сделать хорошенько дороги, космические ракеты и многое другое, тупицы-врачи не могут ничего вылечить, учителя не могут как следует выучить наших детей, браконьеры убивают животных, чёрные лесорубы вырубают леса, "эффективные" частные предприниматели наживаются на людях различными путями: кто-то нарушает всё, что можно, кто-то занижает зарплату рабочим, кто-то добавляет в продукты пальмовое масло и дешёвые добавки, а кто-то вообще внаглую травит народ метиловым спиртом. Короче говоря демократия - это не про нас, у нас "демократия" вырождается во вседозволенность и всеобщее разгильдяйство. Все хотят, чтобы законы в стране соблюдались исключительно другими, чтобы вокруг него всё было по закону, а он сам может себе позволить и воровать, и нарушать, и разгильдяйничать.

Шизофреник
29 апр 2017 22:40

Все проблемы любой страны в том числе и России в ее народе. Если власть не делает то что нам нужно, то виновата не власть, а мы -народ, что не добиваемся от власти нужных нам решений. Вседа власть делает то что позволяет народ.

Александр
29 апр 2017 17:18

Если Путин повторит путь Сталина, то вот за подобные комментарии ты лет на десять уедешь в Сибирь лес валить.

Тохтахудыйберген
29 апр 2017 19:53

Ага, из серии "Кошка бросила котят - это Путин виноват" )))

Волк
29 апр 2017 06:52

Совершенно согласен с автором!чем больше срок пребывания тем тупее и наглее властьимущие! Едросноадминистративнополицейское государство!

А у кого во власти, кроме президента очень большой срок пребывания? Разве только что у Медведева, остальных же регулярно меняют и губернаторов, и мэров, и депутатов, и генералов во всех ведомствах. Внимательнее надо быть товарищ. Что касается президента, то никто в мире не может назвать его тупым и наглым. По-моему эффективнее нашего президента нет более никого. Вон посмотри-ка во Франции, в фейковой демократии, президента меняют каждые четыре года, только почему-то народу от этого лучше не становится, их тянет блевать от нового президента уже через пару лет после его пребывания у власти. Жака Ширак - был два срока, далее имеем: Саркози - вылетел после первого срока с отвратительным рейтингом, Олланд - уходит после первого срока с двумя процентами популярности. Сейчас этим дебилам, французам, мировая глобальная элита навязывает Макрона. Вот увидишь, через год его рейтинг будет на уровне Олланда и весь народ будет дружно ненавидеть его. Зато ДЕМОКРАТИЯ и президентов меняют каждые пять лет. Что они от этого умнее что ли? Президент Путин 2000 года и президент Путин 2017 года - это два разных человека. Чем больше он правит страной, тем компетентнее становится и по вопросам внешней политики к нему претензий нет вообще. Есть вопросы по внутренней, но и здесь он ошибаясь исправляет свои ошибки, но в основном идёт нормальной дорогой.

Синухе египтянин
29 апр 2017 23:55

Дорога может и правильная, но живём с каждым годом всё хуже. Дорога в ад вымощена благими намерениями.

лиса
29 апр 2017 12:51

ну и кто в нашей стране более достоин а? весь список озвучти пожалуйста!

Валентина
29 апр 2017 14:37

Господин Навальный Алексей Анатольевич и многие другие.Да много людей хороших. А с воровским кремлем надо заканчивать.

Валентина, я понимаю вашу симпатию к Навальному. Но давайте рассмотрим вопрос с точки зрения логики. Например вы живёте в своём городе и видите, что дорожники плохо делают дорогу, через пару месяцев после их ремонта, весь асфальт снова в ямах и трещинах, вы организуете сайт "Дороги города N" и начинаете каждый день выкладывать фотографии ям, снимаете видео про то, как глава дорожно-строительной компании вашего города строит себе особняк, ездит на дорогой машине, а дороги в городе отвратительные, рабочие делают всё кое-как, бросают асфальт в лужи, заделывают люки из рук вон плохо. Вы яростный борец - это отлично. Глава вашей дорожно-строительной компании - по меньшей мере разгильдяй, а возможно и вор. Но теперь главный вопрос: то, что главу нужно снимать это верно. Но верно ли то, что вас нужно назначить главой дорожно-строительной кампании? По-моему нет. А с чего вы взяли, что господин Навальный, постоянно критиканствуя и даже возможно проводя действительно хорошие расследования ( хотя никто не доказал, что он прав, во всех его расследованиях одни намёки и туман) имеет право и компетенцию, чтобы стать ПРЕЗИДЕНТОМ! По-вашему выходит, что раз человек прекрасно критикует власть, значит он компетентен в этом, или у вас есть гарантия, что добравшись до власти и приведя к власти всех своих прихлебателей-грантоедов, он будет эффективным президентом или что воровать не будет? У меня нет ни малейшего сомнения, что Навальный - это дурилка картонная. Уже если менять Путина, то на Шойгу, или ещё какого-либо губернатора, который показал себя как отличный управленец и хозяйственник, а не как критикан и изобличитель.

елена
29 апр 2017 21:54

Браво!!!

Валерий
29 апр 2017 18:22

надоели старые воры давайте выберем новых ))) и тогда догоним Украину которая далеко впереди и уже почти в тумане скрылась)))

Регина
29 апр 2017 19:17

Господин Навальный нигде не работая, имея квартиры в США и Москве, ездит на машине в несколько миллионов, ходит с женой по казино. Вопрос-- а откуда деньжищи?..

Как всегда у них отмазка, типа "лекции читал". Навальный хмырь хлеще Ельцина и всяких там яйценюхов.

Наталия
29 апр 2017 19:26

Смешно,г-н Навальный А Н и многигие другие ха-ха-ха

Васисуалий
29 апр 2017 16:58

Шойгу

Я
29 апр 2017 12:57

Вся путинская власть -ВОРЫ

Мне тоже очень надоел- нищета и бесправие замучили .Путин,приезжай к нам на Дальний восток и посмотри,как живут те,кто работает не воруя -это18-ый век.

Алекс
29 апр 2017 13:23

Да, засиделся он уже. Всем друзьям и родственникам разрешает грабить Россию и им ничего, а кто то булку хлеба украдёт так впаяют на полную катушку.

Господин Морган,
29 апр 2017 15:07

Если Ваши булки стоят по 500 млн - это круто.

Валерий
29 апр 2017 14:52

А когда мою жену хватанул инсульт в 2002 году- "Скорая" приехала через 15 минут. А еще я помню, как после национализации добычи углеводородного сырья в России Путиным была произведена валоризация, и пенсии старикам подняли одномоментно в 2-3 раза. Еще я помню, как при тех, кто тогда был у власти,а сейчас в оппозиции Путину ,типа Касьянова и Явлинского, во времена Ельцина была повальная нищета, почти голодуха, бандитизм и такое вороство и коррупция, что нынешние времена - это честные и прядочные люди по сравнению с ограбившими Россию кланом Ельцына, всякими там Березовскими, Абрамовичами и всякой прочей семибанкирщиной. И все это под одобрение и под контролем всего Запада. И что, опять в те же времена? Ну на хер, уже было, а наступать на те же грабли повторно - увольте. Даже если к ручке грабель приклеена фотка Навального

юрий
29 апр 2017 16:04

когда путина ставил ельцин путин двух слов связать не мог и руководящего опыта не имел так что незаменимых нет

Ну да... Давай опять поставим того, кто ни ухом ни рылом... А ничего.. Научится.. Путин то тоже не умел. А пока он будет учится, мы потерпим. Русский народ он вообще терпелив по своей натуре. Вот например Алеша карНавальный. Ну и что, что на нем куча разных "подвигов", ну подумашь пару тройку афер провернул (доказанных судом, кстати), ну срок схлопотал... Эт ничаво, он же ради общего блага это делал, а то, что он в амерское посольство как к себе домой шастает, так это исключительно чтобы обсудить творчество Хемингуея. Ну подумаешь, программы у него экономической нет, ну и что? Он, наверняка, как только станет президентом, сразу о народе озаботится и быстренько программу накатает. Вот заживем то! Арабские шейхи к нам в гастарбайтеры рванут. А Путин задрал... Войну в Чечне прекратил, Крым отжал, Олимпиаду лучшую за последние 20 лет провел, народ при нем тоже оборзел. Квартиры себе покупают отдельные, а машин столько, что уже в мелких городках пробки начались. Вобщем задрал конечно, никакой жизни не стало. То ли дело в 90-х, при демократах то было. Купил машину, братва тут как тут. Откуда денежки братан, поделись ка с босотой. Из квартиры выкинули на улицу и жаловаться никому не надо, один хрен не помогут, водка опять же на каждом углу паленая в ларьках, грязь, алкашня, отдыхай себе целый день, работы то все равно не было... Да красота была, а не жизнь.

любовь
29 апр 2017 16:30

А я предлагаю в призиденты Кирсана Илюмжинова! Умный мужик!

Я против. Не люблю шахматы.

Надежда
29 апр 2017 17:03

Если в обществе безнравственность процветает, как может один Путин спасти такую страну? У рабов всегда кто-то виноват, но только не сам раб. Таким людям хоть навального, хоть самого Бога поставь во главе - не угодишь. Правило раба - за меня ДОЛЖНЫ решать, кормить,поить, а я буду только потребителем. Стыдно за вас, комментаторы!!!

Елена
29 апр 2017 21:57

Браво надежда вы правы на 1000%

еу
29 апр 2017 17:11

1 человек вас всех шушер не обеспечит!!! чтобы жить достойно самоим надо стараться!!!! Путин прекрасный человек и только благодаря ему вы не сидите в подвалах как в хохляндии!!!

василий
29 апр 2017 17:33

я за зюганова...за Советскую власть. Поле расчистится- Достойные найдутся.

Василий
29 апр 2017 18:59

Василий как Василий говорю.дедушка Зю и Советская власть .это не совместимое.к тому же он трус у него была победа перед Ельциным. струсил. и с 90 ЧТО ОНИ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ.только трёп и стенания вот при коммунистах было то .было это.но это при тех и не при нём.

Вот уж кто себя давно изжил, так это Зюга. Как он был обкомовской номенклатурой, так он им и остался

КОРРЕКТИРОВЩИК
29 апр 2017 22:11

Не мечтайте и не гадайте ! Коммунисты придут скоро !

КОРРЕКТИРОВЩИК
29 апр 2017 23:51

ходят слухи, что после прихода Коммунистов в Рязань приедет человек , который с 8 часов утра следующего дня , начнет показывать результаты своей работы,(его деньги, подарки, накрытый стол для встречи НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ) начнет с определенного (мне не известно) района Ряз.обл . Слышал ,что у него отведено 6 месяцев покончить с беспределом в Рязани и области.

Нина
29 апр 2017 17:43

А я Ромзана Кодырова

Виктор илюхин
29 апр 2017 18:18

Какой нехороший человек,17лет на скорой помощи работает и постоянно опаздывает

катя
29 апр 2017 18:25

нужна женщина мудрая в годах мужики выродились как вид пока мужчины у власти будут всегда войны им нечем тешить свои амбиции

Регина
29 апр 2017 19:20

зачем писать что то-если у вас свобода не пускать тех-кто вам не нравится.... вот из за таких как вы-я и против вас. врать менее надо

Наталия
29 апр 2017 19:32

Я тоже так думаю только Путин

29 апр 2017 20:24

Вы и ТАКИЕ ЖЕ, можете идти ДРУЖНО ...куда хотите, а МЫ 83 % ЗА Путина В.В.! Победа будет за НАМИ.

andrei
29 апр 2017 20:53

Путин не глупый человек таких надо поискать, а вот народ стал глупее,своей головой не думает, соскучился от безделья ищет острых ощущений ну- ну потом поздно будет, вас разводят а вы уши развесили

Ахмед
29 апр 2017 22:54

Путин умный президент вот только хорошего мы забываем быстро , вот можно и сравниват что как в других странах? Мы же не плохо живём если сравнить , единственное что Медведева нужно перевести из правительства куда нибудь но вот и друзья его начали хапать а людям в общем з/п не увеличилось а эти стали как феодализм и бояре ! Как бы этот перекос потихоньку исправить и все хорошо было бы

Вероника
30 апр 2017 00:07

Когда я училась в школе в начале 90-х, директор на уроке истории рассказал нам сказку. Жил-был царь, правил он долго и однажды приходит к нему народ и говорит: "Уходи, царь, надоел, ты нас обираешь, а себе сундук золота собираешь, мы себе другого царя выберем". Царь им на это отвечает: "Дорогой мой народ, вот посмотри, мой сундук почти полон, а новый-то царь придет к вам с пустым сундуком, который надо наполнить".

нина
30 апр 2017 09:51

подталкиваете народ к майдану? там ведь. многие шли на майдан за хорошей жизнью, а что получили? В стране всё нормаль,,,но! А что вороют? Разве Путин виноват? У меня пенсия стабильная !хоть и небоьшая роиносят домой,Хватает! А вот Навальный, как Порошенко может оставить без пенсии1смута в обществе очень опасна!Опомнитесь! Что имеем не храним, потеряем плачем! Воистину так!

юрий
30 апр 2017 01:54

путин делал многое и хорошее но жизнь двигается а мы все плотно сели

Бабай
30 апр 2017 06:20

Результат работы президента 0 по себе чувствую, рекомендую сменить всех главных управленцев страны , и их обслугу плодь до уборщицы

Ирина
30 апр 2017 11:44

Учитывая что принимаются новые законы для уменьшения пенсий постановление 249 от 18.03 2015
Мою пенсию уменьшили ранее 14500 теперь 9 тыс
Северяне и так когда выезжают на материк ъ жить , пенсия уменьшается, а этим постановление уменьшили еще больше.
Многократные письма В.В , все бесполезно,, при этом постановление 249 в пострадали лица с инвалидность, там же на севере потеряли здоровье и не смогли доработать северный стаж 15лет
Вопрос из каких средств получает зарплату начальник пенсионного фонда Р.Ф, начальники областных фондов и т.д
Пенсии уменьшают

елена
2 мая 2017 23:56

З.абыли как Россию ни во что ни ставили ! Плохо живется, заелись, Путин стал плохим , а Россия с Путиным воспряла и стала значимой во всем мире !!! Появилась уверенность в завтрашнем дне, хотя и обстановка во всем мире больше чем неспокойная.

людмила
27 мар 2019 22:04

путина и его гвардию на колыму

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин