Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. После того как сошел снег

После того как сошел снег

Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Подано обращение в администрацию Президента и прокуратуру по поводу "закрытия" (закапывания") в 2016 г. в Кирове и области 470 млн. рублей, потраченных на ремонт дорог.

Поставлен вопрос о необходимости проведения проверки силами МВД, прокуратуры и Следственного комитета проверку по факту халатного выполнения дорожных работ в 2016 г. в Кирове, из за чего был причинен ущерб "городу" в особо крупном размере.

Так, практически все отремонтированные в 2016 году дороги в Кирове покрылись дефектами после того как сошел снег: на всех отремонтированных в 2016 году дорогах, кроме улицы Советской в Нововятском районе. Такое заключение сделали активисты ОНФ и эксперты "Росавтодора", которые на протяжение последних дней проводили рейды по обновленным дорогам не только города, но и области.

Данные факты имели место, поскольку ремонт дорог проводился с нарушением технологий и ГОСТов, при этом использовался некачественный битум и асфальт, при этом, в компаниях, проводящих ремонт дорог знали об этом, однако относились к этому безразлично, желая получить деньги за ремонт дороги.

На ремонт дорог в Кирове и области в 2016 г. потрачено 470 млн. рублей, то есть, "городу"и области причинен ущерб в особо крупном размере.

Аналогичное заявление направлено в прокуратуру области.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Мнение
11 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской Конституции
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
эх
25 апр 2017 14:18

помню в прошлом году очень радовалась новым дорогам...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме