Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Путин — наше все!». Глава Коми Сергей Гапликов посвятил президенту восторженный твит

«Путин — наше все!». Глава Коми Сергей Гапликов посвятил президенту восторженный твит

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 марта в твиттере главы Коми Сергея Гапликова появилась запись, посвященная президенту России Владимиру Путину. Видимо, мысли о президенте приводят губернатора в некоторое волнение, потому что он даже допустил опечатку, повторив два раза предлог «на», а также написал слова «жить», «Путин» и «все» капслоком.

 

 

Повод, по которому Сергей Гапликов решил выразить свой восторг, неизвестен. Можно предположить, что это произошло в связи с надвигавшимся празднованием третьей годовщины присоединения Крыма к России.

Материалы по теме
Мнение
14 января 2017
40
Цитата
Цитата
Глава Коми Сергей Гапликов о своем частом отсутствии в республике: Так хорошо дома, что вы поверить не можете
Мнение
27 октября 2016
47
Цитата
Цитата
Глава Коми Гапликов: Когда хочется гадость написать, надо сходить в церковь
Мнение
17 августа 2016
4
Цитата
Цитата
Врио главы Коми Гапликов пообещал, что ловить покемонов в Сыктывкаре станет проще
Комментарии (46)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Нельзя же так! Это просто неприлично :)

19 мар 2017 05:28

Это просто модераторы о...простоволсятся))

Ночной гость
19 мар 2017 07:47

Уже залил шары.

Имеем право!

Это намек
19 мар 2017 14:40

адресованный не населению, а так называемому "экономическому блоку" - перестанут саботировать указы Президента - будут жить.

А силовички выполнят? Хм...

По случаю 3-летия Крымнаша
18 мар 2017 19:18

У меня приключилась галлюцинация : 3 минуты назад здесь мне привиделись еще 3-4 комментария. Но это был мираж!

Однако, не мираж,
18 мар 2017 19:35

а банальная путаница. Эти комментарии в разделе "статьи" по этому же Крымнашему митинга. Пардон.

Удивительно, чудесным образом исчезают комментарии, совершенно бесследно... Зачем же было этот твит здесь размещать, неужто для всенародного одобрения и ликования?

Ха-ха
18 мар 2017 21:54

А то тебе , Вовян, в новость, шо на сайте цензура. Это только потом, когда "рубежисты" и их хозяйва, от власти, оказываются на нарах, выскакивает бравая журналистка и пишет типа об ОПС. И её благодарят и восхваляют. А так-то лучше власть не трогать, мало ли что. Вдруг отшлёпают? Не будет гешефта. Тьфу.

Да уж..
18 мар 2017 21:30

Глава в придачу еще и безграмотен.Я бы на месте Путина ему ускоренный пендель прописал на вылет,одни промахи и некомпетентность.

18 мар 2017 21:50

"заговоры" - не какая-то там квазиконспирология, а реальность?!

"Заговоры" это просто слово такое, ругательное. На самом деле это договорённости :)

18 мар 2017 22:06

или сговоры

Причём, если неудачные, то преступные. А уж если удачные, то совсем наоборот - честь и хвала спасителям Отечества :)))

19 мар 2017 11:05

Сергей Гапликов имел в виду "заговоры против нашей страны".

То есть международную солидарность против агрессора? Антипутинскую коалицию то бишь? Ну-ну.. ;)))

19 мар 2017 11:19

В советскую эпоху помнится была международная солидарность трудящихся или прогрессивных сил человечества, а сейчас кого с кем?

Бред-то не повторяйте про международных трудящихся и прогрессивных негров... А антигитлеровская коалиция была...

19 мар 2017 12:10

ну да, прогрессивного к примеру Чака Берри (Царствие ему Небесное) больше оттяжный рок-н-ролл волновал нежели цепи мирового пролетариата

ЗЫ: Кстати, этот твит можно понять и так: "Кто не с Путиным, тому не жить"...

Иной раз задумаешься - что сказать-то хотел? А вот... Ничего хорошего...

Рисовый отвар попробуйте, Ермилов. Говорят, крепит.

Отнюдь. Вынужден принимать сенаде... Чтоб не кирпичами...

Автору
19 мар 2017 12:38

Должность, которую занимает господин Гапликов С.А., по Конституции Республики Коми называется Глава Республики Коми. Когда будем уважать свою Конституцию? В областях соответствующая должность по областным Уставам называется губернатор. Понятно, Кремль проводить политику унификации всего и вся. Вы тоже захотели поучаствовать в этом? Подождите до внесения изменений в Конституцию.

Архив
19 мар 2017 13:44

Мотивы сталинских времён - лижи, пока не осуждён!

Вот-вот...

19 мар 2017 14:45

Мне почему то кажется, что этот крик как последняя соломинка для утопающего.
Спасать может пора человека?

То же впечатление... Должность расстрельная, прошлое сложное... Ну как тут не лизнуть, с перепугу-то?

Стих
19 мар 2017 14:53

Прокаркал ворон, хрюкнул поросё о том, что Путин - это наше всё. И нищета, и страх, и воровство. И у чинуш сплошное кумовство. Хоть кол на голове у них чеши.. Одна проблема - заедают вши!

Блестяще!

стиху
19 мар 2017 18:49

здорово. но кол, всё-таки, теши, а не чеши. От слова тесать.

Кол у них там давно, почти с рождения. Чешется неимоверно, но виду не подают :)

Qwerty
19 мар 2017 18:59

Уважаемый модератор, а вот это выражение про кол, оно экспрессивное или нет? И можно ли его в отношении Владимира или вас употиебить? Заранее спасибо за ответ

Qwerty
19 мар 2017 19:36

То есть мне про кол нельзя? А почему такие двойные стандарты?

Qwerrty
19 мар 2017 20:02

Редакция, ау. Я задал вопрос про двойные стандарты.

21 мар 2017 13:57

Само по себе выражение про кол не является запрещенным. Но употребление в отношении кого-то конкретного запрещено правилами сайта как личные нападки.

Qwerty
21 мар 2017 14:24

Спасибо за ответ. То есть в отношении неопределенного круга лиц (например, "блогеров сайта")можно. Хамством считаться не будет.
И у меня 20 марта спор был с Ермиловым по поводу элитарности. Он то куда делся?

Всё верно Гапликов сказал. Без Путина России вряд ли выстоять. Нам бы еще таких как он. И они должны появится

Vova
20 мар 2017 01:58

У нас вечно без кого-то не выстоять. Однако Сталина похоронили, Брежнева, Андропова... И ничего, даже лучше стало :)

Устижанинову
21 мар 2017 18:56

Какой же ты слабый, Дима, вместе с нами всеми, если "без Путина не выстоять". А появятся ещё "путины", точно без трусов останешься! Хотя, у ВВП дружков, обворовывающих сегодня тебя и меня, и так предостаточно!

Qwerty
21 мар 2017 12:32

Хорошо вы, редакция комментарии удаляете про двойные стандарты. Но сканы то остаются

Ага, зато хамские комментарии главного хама сайта удалению не подлежат, ибо лоялен к редакции.

Было и такое
21 мар 2017 17:28

Некто с ником "Ганс" под комментарием написал реплику: "Все они злые" (пишу по памяти, но смысл точный). В контексте с комментарием смысл однозначный: все представители коренной национальности такие. Ответную реплику "Ганс, ты толстый и очень добрый" модератор не пропустил. Видимо решил, что "Ганс" может оскорбиться на слово "толстый".

гоша
11 апр 2017 10:51

скоро начнется расследование по олимпстрою

Vova