Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Орловские ЦПЭшники выставили активистку опасной преступницей

Орловские ЦПЭшники выставили активистку опасной преступницей

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Такого в нашем «королевстве кривых…» еще не случалось. Орловские ЦПЭшники (Центр Противодействия Экстремизму) своим бездействием на экстремистскую провокацию во время установки памятника Грозному, по сути, выставили губернатора Потомского козлом-провокатором, а активистку Анну Дулевскую — опасной преступницей.

Сначала на открытии ничего ничего не предвещало. Забавные персонажи, изображавшие VIP гостей, типа, Проханова, Кургиняна и Хирурга, были милы и безобидны. Но неожиданно в ходе шоу нарисовались православнутые фашисты с лозунгом, официально признанным российским судом экстремистским.

Притом, что правоохранителей на мероприятии было не меряно, экстремисты демонстрировали свою вседозволенность уверенно, нагло и безнаказанно. Сотрудники Центра «Э» в это время мило фотографировались с Дмитрием Краюхиным.

Анна Дулевская, увидев сей лозунг воочию, а затем и на сайте областной администрации, несколько подофигела. Первая реакция была: « А мужики-то и не знают». Просрали провокацию. И она своим открытием делится «ВКонтакте» с пояснением из «Википедии», мол, экстремизм, ребята. Ребята, похоже, только этого и ждали.

Бравые борцы с экстремизмом быстренько состряпали дельце. Таки это Дулевская тиражирует мерзопакостные плакатики. И материалы также быстренько направили в следственный комитет.

Привлечь Вадима Потомского за безобразие на его митинге, пресслужбу области за рекламу этого безобразия, не говоря уже о задержании православнутых отморозков, в планах ЦПЭшников не значилось.

Анна Дулевская о провокаторах:

При таких раскладах в Орле теперь вполне себе можно увековечивать хоть Адольфа Алоизовича с соратниками по третьему рейху. Все равно сидеть будут те, кому больше всех надо, кого еще возмущает творящийся беспредел. А, может, и правильно. «Нечего, падла, народ баламутить».

В общем: молчи быдло, молчи!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Мнение
21 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Опека над искалеченными собаками — настоящий подвиг. Как помочь зоозащитнице Елене Кинк
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Экстремизм