Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Эхо выборов в ОНК

Эхо выборов в ОНК

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Месяц назад я делала запрос в ОП РФ с просьбой предоставить мне копии протоколов голосования. Они мне сегодня прислали ответ, что не дадут, так как в нем имеются персональные данные других людей, и уточнили, что у меня больше половины нулевых значений в голосовании (это при том, что предусмотрены нули только в том случае, если есть судимость - у меня нет, несоответствие организации - моя соответствует, или я адвокат - я не адвокат! То есть их, по определению, быть не может).. Ок. 
Я отправила повторный запрос с требованием предоставить мне не копию протокола голосования, а выписку из него, касающуюся меня лично. 

И вот только сейчас меня осенило, друзья. А правда ли у нас с вами больше половины нулевых значений? Может, врут? Может, в протоколах все не так? И ОП обмануло и нас, и остальных, а не просто незаконно поставила нули? Иначе, зачем скрывать? Замажьте адреса и телефоны и опубликуйте!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Чтобы принять методы работы американских камер в России, должны согласиться люди, пользующиеся благами их отсутствия
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОНК