Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Казус Дадина был предсказуем

Казус Дадина был предсказуем

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед судебным заседанием, на котором решался вопрос о закрытии Дадина по делу  о многократном нарушении правил пикетирования, он сравнил себя с... Янушем Корчаком (!).

Тогда этот тип  окончательно разъяснился для меня. Истерики и параноики  работают на публику.  Во время задержаний он часто светился с разбитой мордой лица. Все  остальные задержанные чистые, а он  – в кровище. Он провоцировал, однозначно, полицаев. 

Я отслеживал истории трех активистов подобного типа – Сурена Газаряна (успел убежать за границу),  Олега Мельникова (был привлечен за Болотку, но прощен за убийство украинцев на Донбассе) и Мохнаткина (отбывает второй срок за насилие над полицаем). Последний, кстати,  ни разу не политзаключенных, был использован для обеления лица Медведева, амнистировавшего его, типа, исполнив требование белоленточников освободить политзаключенных.

Сейчас такую же операцию проведут с Дадиным – время полного разгрома-самоуничтожения  оппозиции самое подходящее для таких спектаклей.

  Мне можно верить потому, что я  сам иногда провоцирую полицаев для большего адреналина :)

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Мутная история с этой «голой вечеринкой»
Мнение
18 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России состоялся инсульт человечности
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мдя..
3 ноя 2016 21:46

Вы по ходу мазохист, Лешенька:)

3 ноя 2016 22:17

Семенов, Ты не изменился. Как был провокатором ... таким и остался. Как и раньше презирал людей, которые были Тебя интеллектуальнее, интеллегентнее и, порядочнее так и по сей день. Как раньше брался за какое -нибудь дело и, с успехом его проваливал. Так и сейчас взялся писать пост и, выдал очередную гадость.
Не трогай Дадина И.! Тебе до Него не доползти!
Лучше детьми собственными занимайся. Ты уже порядком насмешил *единомышленников*, впрочем, как и своих врагов.
Тебе Дадина И. НЕ ПОНЯТЬ! Он- стойкий Борец, а Ты- болтун и, только.

вот
3 ноя 2016 22:48

ответ достойной дамы

ах!
3 ноя 2016 23:39

Леха еще и тун!)))Сказал и поперло!

4 ноя 2016 00:37

Путин объявил оттепель, поэтому казус Дадина раздули до небес, а Анну Каретникову приняли на работу в ФСИН. А вы дурачки славьте игемона..

ФСИН
4 ноя 2016 00:55

Семёнов настоящий авторитет В данном вопросе и теме.. Его оппоненты так жалки и ничтожны, что просто нет слов.

Дед Пыхто
4 ноя 2016 01:05

Всегда восхищался Семёновым. Это эталон сопротивления путинскому режиму. Настоящий, не фейково - дадинский. Плюсую этому блогеру 1005000

Лёша, а с какой целью ты провоцируешь полицейских? Мания жертвы режима? Необходимая потребность в самоуважении, коего по жизни тебе не достичь мирными способами?

Вот объясни мне, с какой целью Дудин эти провокации устраивал и почему теперь его надо считать бором с режимом???

4 ноя 2016 13:10

Сначала, Саша, поясни, почему ты отказался выходить из машины, спровоцировав полицаев выволочь тебя на землю и придавить коленом голову. Дадин кстати 30 раз пикетировал, а ты 40 раз нарушал правила дорожного движения.

Объясняю, Лёша: - Решением суда установлено, что тогда претензии полицаев ко мне были не законными и их действия были признаны не правомерными.
То есть, то, что я требовал, было законно и обоснованно, следовательно - это не была провокация.

Я объяснил. и кстати, ты это знал и без пояснений.
Теперь твоя очередь...

6 ноя 2016 13:24

И как наказаны полицаи за Неправомерные действия? и как наказан ты за 40 нарушений правил дорожного движения?

Ванька
6 ноя 2016 15:28

Может модератор не пропустит мой комментарий, но высказаться я хочу... Уже давненько читаю это журнал и не перестаю удивляться. То блогер Кустов подсвечивает всех подряд и ему мало кт о может возразить, то иные блогеры грызутся промеж себя и укоряя друг-друга. А люди, совсем не знакомые с вами, читают и поражаются. Какие вы тут все лицемеры, грязные и мутные типчики. Оттого и глохнет ваш журнал, люди фальш чуют. Тьфу на вас всех.

За превышение скорости и гразные номерные знаки меня штрафовали.
Как наказаны полицаи мне не доложили. Полагаю, что никак...
И что?

4 ноя 2016 13:31

Россия "дотрахалась" до таких героев как Савченко, Моторола и Дадин....и это следствие самооскопления культурной элиты ..... Где наши новые интеллигенты народники, веры фигнер? их место заняли малообразованные маргиналы с психопатическими чертами личности....

Не надо пачкать имя Героя Донбаса сревнением с мелкими провокаторами ментов...

а ты
4 ноя 2016 13:36

место заняли малообразованные маргиналы с психопатическими чертами личности....
---
Это ты про себя?

4 ноя 2016 13:56

ИГОРЬ КАЛЯПИН Но, конечно, ФСИН потом еще не один год повторять, что "помните, Дадина, все начали возмущаться, что его избили, это такой человек, он может это все придумать, мы тщательно проверили, более того – мы проверили с представителями правозащитного сообщества, с привлечением независимых врачей, и ничего не подтвердилось, и вот видите, как бывает".

4 ноя 2016 14:01

провоцировать полицейских - Вы так говорите, будто как вести себя с маньяком.
Лучше не провоцировать.
А Алексей то изменился. Повзрослел, что ли.
Но всё равно, не настало ещё его время.

4 ноя 2016 14:05

Время для чего, Иван?

4 ноя 2016 14:23

Время, когда тебя начнут понимать. Для чего - не знаю

4 ноя 2016 14:02

А Помните, как в Коми под руководством Мемориала расцвел Артемка Калинин? Который зимой после избиения гомофобами всю ночь пролежал в снегу без всяких споследствий?

А вот это была гениальная провокация Мемориала!!!!

Гениальная по своей глупости!

4 ноя 2016 14:07

Прошлой осенью я отказался своими ногами идти на суд из спецприемника. полицаи одели наручники и протащили без обуви до суда и обратно. и за неисполнение их законных требований потом добавили еще 5 суток ареста. все как у Дадина.

Б.З
4 ноя 2016 15:53

Леша ! ты где сейчас живешь ?

4 ноя 2016 19:53

В Ижме живу.

Б.З
4 ноя 2016 20:32

я почему спросил то : на твоем фэйсбучном аккаунте написано место проживания "Сергиев Посад". Думал , что тебе удалось переселиться с семьей ... Ты вроде интересовался ценами на квартиры.

гы-гы
5 ноя 2016 22:42

откуда у лехи деньги? грибы сдавал?

6 ноя 2016 13:27

Нет, я присосался к природной ренте по другому....

В демократичной америке
6 ноя 2016 09:22

его бы давно уже пристрелили.

Хулио Ган
6 ноя 2016 10:53

А в республиканской Америке?

6 ноя 2016 13:26

Нет в США Дадин бы сидел в тюрьме не вылезая, так как у него нет денег на выплаты гигантских штрафов за админ нарушения.

А.С.
6 ноя 2016 18:28

С каким бы удовольствием, Лёха, я тебя отправил бы на плаху.

6 ноя 2016 20:45

Странное у вас удовольствие....

8 ноя 2016 22:46

В каких-то ситуациях Дадин полагал, что отстаивает права человека, а на самом деле нарушал режим содержания и раздражал сотрудников колонии: для них это все проявление дерзости, криминальных наклонностей. Дадин и сотрудники колонии– два разных мира, не понимающие друг друга", – цитируют Каляпина "Ведомости".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Дадин